Дорогие друзья и коллеги!
Сердечно поздравляю вас с Новым 2021 годом!

Завершается текущий год, мы не только подводим итоги, но и строим планы на будущее. Хочу пожелать всем коллегам-энергетикам надежной безаварийной работы, позитивной энергии, успешного осуществления всех намеченных целей!

Жителям Чайковского городского округа желаю семейного благополучия и здоровья! Уходящий год показал насколько важно хорошее здоровье для нас, наших близких. Здоровье – это самое ценное, что есть у человека.

Дорогие друзья, пусть Новый год станет для вас годом добрых перемен, мира и согласия. Пусть всегда будут тепло и уют в вашем доме. Искренне желаю вам успехов во всех начинаниях, исполнения надежд и желаний.

Пусть новый год будет щедр на доброту, полон счастливых событий, новых достижений, принесёт радость и благополучие!

С Новым годом!
Директор филиала ПАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС»,
Председатель Совета директоров предприятий
Чайковского городского округа А.Г. Бяков:
Уважаемые жители
города Чайковского
и Чайковского городского округа!

От имени коллектива ООО «Газпром трансгаз Чайковский» и от себя лично поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

В канун Нового года я желаю вам всего самого наилучшего! Пусть 2021 год станет для вас одним из самых удачных, оправдает надежды и порадует успехами, принесёт в каждый дом счастье и радость. Крепкого здоровья вам и вашим близким, мира, тепла, любви и благополучия!
Генеральный директор
ООО «Газпром трансгаз Чайковский»,
С.П. Сусликов:
Уважаемые жители города Чайковского и Чайковского городского округа!
Дорогие друзья!
Поздравляю с Новым Годом коллектив компании «Чайковский текстиль», ветеранов предприятия и жителей города Чайковский!
2020 год войдет в историю как год, полный испытаний и вызовов. Только самые сильные коллективы способны в подобных условиях найти силы для созидания и развития.

В сложный момент начала пандемии страна столкнулась с жесточайшим дефицитом средств защиты медицинского персонала, и коллектив «Чайковского текстиля» в кратчайшие сроки создал коллекцию тканей, получившую высочайшие оценки руководства страны и самих врачей. За этот год компания произвела свыше 3 млн. метров тканей для многоразовых костюмов врачей - это больше, чем суммарно все остальные российские производители.

В рекордные сроки было переориентировано швейное производство компании: запущен пошив дефицитных защитных масок для работников комбината и для безвозмездной выдачи на нужды города. Компания организовала пошив многоразовых костюмов врачей для Пермского края.

«Чайковский текстиль» стал надежным тылом для тех, кто находился на передовой борьбы с пандемией. Не меньшей заслугой коллектива стало бесперебойное обеспечение продукцией всех клиентов, обеспечивающих жизнедеятельность страны: промышленников, силовых структур, детских учебных заведений. Каждый сотрудник может заслуженно гордится результатами работы компании. Спасибо, что вышли на работу и сделали ее от всего сердца!

«Чайковский текстиль» встречает 2021 год с усовершенствованной производственной базой, с новыми технологиями, а самое главное - с еще большей уверенностью в своих силах. Желаем каждому из вас достичь в новом году самых высоких целей. Вместе мы сможем этого добиться!

С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и тепла вашим семьям!
Поздравление с Новым годом от Группы компаний «Чайковский текстиль»
Поздравление от президента Группы компаний «Чайковский текстиль» Е.В. Титова:
Управляющий директор
АО «Уралоргсинтез» Виктор Фоменко:
Подводя итоги года отмечу, что трудовой коллектив АО «Уралоргсинтез» отработал этот год без травм и аварий и достойно выполнил намеченную производственную программу.

На предприятии были достигнуты важные производственные рубежи:
- переработано 20 миллионов тонн широкой фракции легких углеводородов (ШФЛУ),
- получена 3-миллионная тонна метил-трет-бутилового эфира (МТБЭ).
Высокое качество продукции нашего предприятия в очередной раз было отмечено дипломами Всероссийских конкурсов «100 лучших товаров России» и «Российское качество».

Наши заводчане и члены их семей, а также волонтеры – молодые работники предприятия внесли значимый вклад в улучшение экологической обстановки на территории Чайковского городского округа.
2020 год не стал исключением и в части выполнения Уралоргсинтезом мероприятий социальной направленности. В рамках благотворительной программы предприятия:
- в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями появилась современная многофункциональная спортивная площадка,
- обновлены коммуникации, части фундаментов и благоустроена территория храма в честь Святой Троицы,
- внесен значимый вклад в противодействие распространения коронавирусной инфекции на территории Чайковского городского округа.

Одним словом, итоги уходящего года вселяют в нас уверенность в наших силах и уверенность в завтрашнем дне.
Благодарю каждого работника АО «Уралоргсинтез» за отличную работу и важный вклад в развитие нашего предприятия.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и процветания, благополучия и успехов! Пусть 2021 год подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь.

С Новым годом, заводчане! С Новым годом, дорогие чайковцы!

Дорогие сотрудники и ветераны АО «Уралоргсинтез»! Уважаемые жители Чайковского городского округа!
Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!