Если вы любитель активного отдыха, то вам непременно стоит посетить Парк культуры и отдыха. Вас ждёт елка, горка, тюбинги, верёвочный аттракцион, чай и кофе.

Если вы желаете покататься с горки на тюбингах, не будет лишним ознакомиться с ее режимом работы: в выходные и праздничные дни с 10.00 до 21.00 (или до последнего клиента), в будни с 12.00 до 20.00. Цены на тюбинги от 50 до 150 рублей. Организованным группам от 10 человек скидка 25%.

Любители экстрима могут посетить в Парке культуры и отдыха верёвочный парк «БАЛУ». Он работает в выходные и праздничные дни с 10.00 до 18.00, в будние дни по предварительной записи от 5 человек.

Сейчас в веревочном парке «БАЛУ» вы можете принять участие в двух акциях: только зимой 2 круга по цене 1 и «Мама, папа, я» (подробнее на территории парка). Принимаются коллективные заявки на прохождение трассы и проведение праздников (верёвочный курс): vk.com/vpbalu, 8-922-3023-969.

Картинг-клуб «КАМА-КАРТ» приглашает всех на зимний картинг! Можно отлично покататься всей семьей, весело провести время с друзьями и посоревноваться с коллегами! Снежная трасса длиной более 300 м не оставит вас равнодушными, прекрасно подойдет как опытным гонщикам, так и новичкам.

Если вы еще ни разу не управляли картингом, инструкторы научат вас и помогут в затруднительной ситуации. Прокатный картинг – это совершенно безопасно, а зимой еще и чисто, свежо и весело!

В картинг-клубе проводятся одиночные и групповые заезды, возможно проведение мини-гонки для компании. Маленькие «гонщики» могут самостоятельно управлять картом с 6-ти лет, а те, кто младше, могут прокатиться со взрослым на двухместном карте. «КАМА-КАРТ» – утоли жажду скорости!

Приветствуется предварительное бронирование по телефону 8-922-389-2211, vk.com/kama_kart

Наверняка вы задумывались, что в Чайковском скучно и некуда сходить? Теперь есть отличный вариант отдыха – QUESTROOM59!

Квеструм— это популярное и увлекательное развлечение для группы из 2-4 человек, которые находясь в помещении должны за 60 минут выполнить ряд действий, чтобы выбраться из него. Квест-комната в QUESTROOM59 оснащена реалистичными и правдоподобными декорациями, электронными и механическими загадками, для создания должного эффекта, а также спецэффектами для погружения всех участников в атмосферу сюжета.

Вам не понадобится физическая сила или знания в определенной области. Только логическое мышление, внимательность к деталям и командная игра. При бронировании коллективной заявки предоставляются скидки и условия для оформления «комнаты для гостей».

Более подробная информация по т. 49-7-59, 8-922-3003-413, ул. Ленина, 70, группа Вконтакте: vk.com/chaikquest


Новогодние каникулы – прекрасная возможность отдохнуть от повседневной суеты и получить заряд энергии.ФГБОУ ВО «ЧГИФК» предлагает провести незабываемые каникулы в современном спортивном центре «Снежинка» и спортивном комплексе «Буревестник». В новогодние каникулы для жителей и гостей города будет работать современный медико-восстановительный центр, который предлагает прием специалистов, физиотерапевтические, бальнеологические процедуры, массаж, косметологические услуги, саунный комплекс, и много другое.

Для любителей активного отдыха работают горнолыжные и лыжные трассы, батутный зал, тренажерный зал и бассейн.

Подробности по телефону 8(34241)6-48-55 и на сайте www.chifk.ru

Специально к Новому году и Рождеству кондитерская «Сласти» готовит праздничную продукцию, пряничные домики, елочки и наборы печенья. Как обычно, здесь можно записаться на бесплатную дегустацию, выбрать самую вкусную начинку на заказной торт.

В новогодние праздники будут проводиться детские мастер-классы, которые будут проходить в кафе «Хуторок» каждый день с 11.30.

Кондитерская «Сласти» в новогодние праздники работает со 2 января с 11.00 и без выходных. Всю справочную информацию можно узнать по телефону 3-19-33.


Казалось бы, в Чайковском нет недостатка в интересных ресторанных проектах, есть только одна проблема – практически все они находятся в центре. Но с появлением кафе «Макролл» жителям Завокзального района не придется больше добираться до центра города в поисках качественной кухни и уютной атмосферы!

Еще один приятный сюрприз в новогодние каникулы – с 1 по 10 января – клиентов кафе «Макролл» ждёт беспроигрышная лотерея и много приятных сюрпризов!

Ждем вас на ул. Сосновой, 25. Режим работы: ВС-ЧТ с 10.00 до 23.00, ПТ-СБ с 10.00 до 02.00. Группа ВКонтакте: vk.com/makroll: Сайт makroll.ru


Не знаете как отдохнуть и весело провести время в Чайковском?!?

Сейчас у компании из двух-пяти друзей-приятелей не должно возникать такого вопроса!!! Если вдруг уже просмотрены все кинопремьеры, голод не мучает, а в караоке все песни заезжены, тогда вам точно в наши приключения!

Эта игра то навевает воспоминания о всеми любимой передаче «Форт Боярд», то напоминает некий компьютерный квест в реальности. Интеллектуальный характер развлечения привлекает все больше и больше людей. Что же еще притягивает многочисленных посетителей эскейп-румов и квестов?

Выбраться из закрытой комнаты, стилизованной в определенной тематике, нужно за час. Мобильный телефон, планшет – все придется оставить за пределами комнаты. Вашей команде предстоит решать захватывающие дух задачи и головоломки, вскрывать всевозможные тайники в поисках способа выбраться из запертого помещения. 

Это уникальный шанс получить массу новых эмоций и бросить вызов своей логике, внимательности и интуиции. А если при этом ты становишься еще и героем какого-то невероятного приключения, держись – получить удовольствие от квеста гарантировано. 

Поучаствовать в приключениях можно записавшись на игру по тел. 89223870037 и 89223870027, либо в группе ВК vk.com/qsimplelogic▼ 

Квест-проект «Простая Логика» 
Адрес: Промышленная 8/20, ТД «Ритм»