Знак отличия «За наставничество» вручён сотруднице компании «Чайковский текстиль»

[15:49] 31.08.2020
1 654
По Указу президента России В.В. Путина за заслуги в профессиональном становлении молодых специалистов и активную наставническую деятельность Знаком отличия «За наставничество» награждена Тамара Ефимовна Климова, ведущий специалист по обучению компании «Чайковский текстиль». Почётную награду вручил врио главы Пермского края Дмитрий Махонин во время рабочей поездки в Чайковский.

Тамара Ефимовна работает в текстильной отрасли более 40 лет, посвятив всю свою трудовую деятельность компании «Чайковский текстиль». На протяжении последних двух десятков лет она является опытным наставником по обучению молодых кадров работе на новом оборудовании и по освоению новых технологий отделки тканей. Ею созданы и внедрены более десяти программ обучения основным профессиям отделочного производства. Опыт Тамары Ефимовны стал крайне важным в период активной модернизации производства (2014-2019 гг.) – большое количество нового оборудования, вводимого компанией в эксплуатацию, требовало оперативной и качественной подготовки специалистов.

Тамара Ефимовна неоднократно отмечена за отличную работу в компании, награждена Грамотой главы Чайковского муниципального района, а ГБПОУ СПО «Чайковский техникум промышленных технологий и управления» вынес благодарность за высокий профессионализм, наставничество и сотрудничество в обучении студентов.

Поздравляем Тамару Ефимовну с государственной наградой и желаем новых успехов и достижений! 

 

Фото предоставлено ГК "Чайковский текстиль"

/*Новости компании/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Новости компаний»
27.03 [19:29] 579
Пермские старшеклассники предпочитают вузы края московским
С начала года активность будущих абитуриентов и их родителей на сайтах пермских и ведущих университетов страны выросла на 38% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. При этом набольшей популярностью у старшеклассников пользуются местные вузы.
18.03 [17:15] 782
Ветераны «Газпром трансгаз Чайковский» богаты талантами
12 марта в Обществе «Газпром трансгаз Чайковский» прошёл корпоративный фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества среди ветеранских организаций «Парад талантов».
01.03 [17:20] 1 675
«Чайковский текстиль» продолжает серию турниров в рамках фиджитал-спорта
Сотрудники компании «Чайковский текстиль» встретятся 2 марта на втором этапе фиджитал-турнира в рамках дисциплины «counter strike 2 / пейнтбол».
01.03 [13:20] 1 524
В Пермском крае интерес к электронным книгам вырос почти на 70%
К такому выводу пришли аналитики Yota на основе обезличенных данных абонентов. Самыми востребованными электронными библиотеками стали «Литрес», Bookmate и MyBook. 
20.02 [13:54] 1 400
Пермяков защитят от фишинга и утечек персональных данных
МегаФон подключил к системе мониторинга фишинговых сайтов от Минцифры собственную антифишинговую платформу. 
10.02 [13:40] 1 738
За год дома пермяков стали «умнее» в три раза
По итогам 2023 года Пермский край вошёл в топ-25 регионов, где жители активнее всего приобретают товары для умного дома. Наибольшей популярностью у пермяков в прошлом году пользовались смарт-розетки и датчики температуры и влажности. Заметно выросла популярность умных колонок, а также растёт интерес и к сопутствующей бытовой технике, которой можно управлять голосом или со смартфона.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: