Ветераны «Газпром трансгаз Чайковский» богаты талантами

[17:15] 18.03.2024
1 422

12 марта в Обществе «Газпром трансгаз Чайковский» прошёл корпоративный фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества среди ветеранских организаций «Парад талантов».

Но многие члены жюри и зрители задавались вопросом: а на сцене точно выступают ветераны?

Их недоумение можно понять. Во-первых, ветераны-газовики показали настолько качественные творческие номера, что закрадывалась мысль, будто это выступают профессиональные артисты. Во-вторых, они так энергично танцевали, чисто пели и ловко садились на шпагат, что казалось, им до ветеранского возраста ещё очень далеко. Ну и в-третьих, им даже по внешности никак не дашь 60+.

Прошедший фестиваль-конкурс стал для ветеранов уже пятым и открыл череду праздничных мероприятий, посвящённых 40-летию «Газпром трансгаз Чайковский». На суд жюри было представлено 35 творческих номеров. Всего в них приняло участие 88 ветеранов из 16 филиалов предприятия. Ветераны соревновались в 11 номинациях. Это народная и эстрадная хореография, вокал, художественное слово, инструментальная музыка и другие.

Членами жюри было распределено 28 призовых мест. В некоторых номинациях победитель был не один, а несколько. Настолько непросто было определить лучших.

Также на фестивале был вручён приз зрительских симпатий, который достался коллективу «Морской бриз» из УАВР №1. А огромный торт с собой увезли ветераны из Горнозаводского ЛПУМГ, ставшие победителями интеллектуальной игры «Мозгобойня», прошедшей во время подведения итогов членами жюри.

Хотелось бы подробнее рассказать о выступлениях участников, но выбрать, о ком говорить, невозможно. Потому что каждый конкурсант достоин отдельного рассказа. Несмотря на то, что творческих номеров было 35 и длились они в общей сложности 4 часа, абсолютно каждое выступление вызвало добрые эмоции и оставило очень тёплые воспоминания.


Фото: служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Чайковский»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Новости компаний»
26.04 [16:07] 362
Пермские мужчины стали в два раза активнее пользоваться маркетплейсами
Пермяки всё больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 91% за прошлый год, при этом вовлечённость мужчин стала выше. Наибольшую динамику демонстрируют молодые люди от 14 до 20 лет и пользователи старше 56 лет. Тренды выявили аналитики Yota на основе обезличенных данных абонентов.
24.04 [17:13] 639
Что получится, если соединить картинг и виртуальную реальность?
Ответить на этот вопрос смогут сотрудники компании «Чайковский текстиль», ведь в ближайшие выходные они станут участниками нового вида спорта - фиджитал-гонки.
22.04 [14:28] 893
В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялся фестиваль-конкурс «Факел надежды»
Начальник цеха подготовки производства, оператор ГРС, ведущие инженеры и представители рабочих специальностей – всё это участники IX корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский», состоявшегося в ДК Культурно-спортивного центра предприятия 18 апреля.
27.03 [19:29] 1 782
Пермские старшеклассники предпочитают вузы края московским
С начала года активность будущих абитуриентов и их родителей на сайтах пермских и ведущих университетов страны выросла на 38% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. При этом набольшей популярностью у старшеклассников пользуются местные вузы.
01.03 [17:20] 1 947
«Чайковский текстиль» продолжает серию турниров в рамках фиджитал-спорта
Сотрудники компании «Чайковский текстиль» встретятся 2 марта на втором этапе фиджитал-турнира в рамках дисциплины «counter strike 2 / пейнтбол».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: