- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Добрые дела объединяют 
Педагоги центра дополнительного образования сделали своими руками игрушки, сувениры, подарки для благотворительной ярмарки. Собранные от продажи средства будут переданы нуждающимся.
Участие в мастер-классах по созданию новогодних и рождественских игрушек, сувениров и подарков для благотворительной ярмарки стало ежегодным мероприятием для коллектива центра.
«Часто мы думаем, что для того чтобы помочь, нужно иметь много времени, денег или ресурсов, – говорят они. – Но на самом деле, каждый из нас способен оказать помощь, начиная с самых маленьких действий. Благотворительность – это истинное проявление доброты и милосердия, и она имеет невероятную способность объединять нас и делать наш мир лучше».
Мастер-классы для изготовления новогодних и рождественских игрушек организовали педагоги: Елена Александровна Елькина, Елена Николаевна Менгалиева, Елена Александровна Баранишнина, Марина Алексеевна Главатских.
Фото: центр дополнительного образования
Популярные новости

Кто лучше всех исполнит Гимн школьников Новой Эпохи?
В нашем музыкальном городе, который носит имя великого композитора Петра Ильича Чайковского, состоялось знаковое событие – был написан гимн для современных школьников. Данное произведение претендует на признание в международном конкурсе новых детских песен.

Первоклашки получат в подарок книгу пермского автора
Из 11 претендентов на подарок будущим школьникам была выбрана книга «Земля чудес» пермского литератора Ксении Гашевой.

Выбрали лучших экскурсоводов
Семь юных чайковских экскурсоводов представят город на краевом уровне.

Юные исследователи представили 84 работы
В чайковской школе № 1 состоялась муниципальная конференция исследовательских работ, на которой учащиеся начальных классов представили свои научные работы.

Чайковские школьники стали победителями и призёрами всероссийской олимпиады
Более 160 учащихся школ Чайковского округа принимают участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Абсолютный победитель конкурса «Учитель года» работает в НьюТоне
В Чайковском подвели итоги муниципального этапа всероссийского конкурса профмастерства «Учитель года-2025». Абсолютным победителем в номинации «Учитель» стала Оксана Викторовна Гильманшина.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости