В музучилище выбрали пару года

[13:11] 15.03.2024
2 635
13 марта в Чайковском музыкальном училище выбрали «Мисс и Мистера – 2024».

Участники события не только воссоздали образы из любимых советских и отечественных фильмов, но и продемонстрировали свои актерские и танцевальные способности.«Было смешно, креативно и удивительно неожиданно! – отмечают организаторы мероприятия. – Каждый номер был наполнен неподдельным восторгом и теплом, который распространился на всех присутствующих».

 
По итогам конкурса звание «Мисс и Мистер – 2024» присвоили Анне Хариной и Максиму Рыкову.
 
Конкурс был посвящен российскому кинематографу, в нем приняли участие шесть пар из числа студентов. 


Фото: Чайковское музыкальное училище

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Образование»
04.12 [10:18] 320
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
15.10 [13:10] 4 794
Сохраняя историю
Три чайковских школьных музея стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса музеев образовательных организаций.
07.10 [09:57] 8 189
В Прикамье будут готовить специалистов по строительству автомобильных дорог
При поддержке правительства Пермского края в Пермском Политехе с этого года вновь открыт автодорожный факультет. 
29.09 [12:05] 5 024
Студенты смогут путешествовать бесплатно
Учащиеся прикамских колледжей и техникумов получат возможность бесплатно посещать экскурсии и путешествовать по региону. 
09.09 [17:17] 3 181
Все на МАX!
Все родительские и школьные чаты переводят на новый мессенджер.
09.09 [16:38] 3 703
Учим правила дорожного движения с детства
Проект «Уроки ПДД» начали реализовывать в 1 классе Марковской школы.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: