Есть новый предмет, будут и учителя

[14:48] 11.11.2024
2 269

С 11 по 13 ноября 15 педагогов  Чайковского городского округа пройдут курс обучения преподавания основ безопасности и защиты Родины.

Обучение проходит на базе Пермского краевого учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард». 

Цель курса – совершенствование профессиональных компетенций в области преподавания учебного предмета «Основы безопасности и защиты Родины» на основе практико-ориентированного подхода.

Основы безопасности и защиты Родины – новый учебный предмет, введенный с 1 сентября 2024 года.

Фото: управление образования администрации ЧГО

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Образование»
04.12 [10:18] 308
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
15.10 [13:10] 4 792
Сохраняя историю
Три чайковских школьных музея стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса музеев образовательных организаций.
07.10 [09:57] 8 188
В Прикамье будут готовить специалистов по строительству автомобильных дорог
При поддержке правительства Пермского края в Пермском Политехе с этого года вновь открыт автодорожный факультет. 
29.09 [12:05] 5 024
Студенты смогут путешествовать бесплатно
Учащиеся прикамских колледжей и техникумов получат возможность бесплатно посещать экскурсии и путешествовать по региону. 
09.09 [17:17] 3 181
Все на МАX!
Все родительские и школьные чаты переводят на новый мессенджер.
09.09 [16:38] 3 703
Учим правила дорожного движения с детства
Проект «Уроки ПДД» начали реализовывать в 1 классе Марковской школы.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: