- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Юнармейский вызов принят 
Чайковские юнармейцы стали победителями забега по пересечённой местности, который проводился на фестивале «Юнармейский вызов».
7 сентября на базе конноспортивного комплекса Пермского края состоялся фестиваль «Юнармейский вызов», в котором приняли участие и юнармейцы из Чайковского. Об этом сообщает Станция туризма и экологии города Чайковского.
Насыщенная программа фестиваля включала конкурсные активности, лекции, интерактивные площадки, яркую концертную и развлекательную программу, приём в ряды ВВПОД «ЮНАРМИЯ» и, конечно, море положительных эмоций и впечатлений. Главным же событием фестиваля стал забег по пересечённой местности с преодолением полосы препятствий.
28 команд-участников забега преодолели барьеры, водяные ванны, грязь, канаты и массу препятствий, которые были расположены на трассе протяжённостью более двух километров.
В забеге Чайковский городской округ успешно представила сборная команда юнармейцев, которая в итоге завоевала первое место и вернулась домой с победой. Поздравляем ребят с достойным выступлением!
Фото: Станция туризма и экологии г. Чайковского
Популярные новости

«МолоТ» объединит молодёжные команды предприятий
Реализацию первого российского общественного проекта для работающей молодёжи в Перми обсудили на заседании Совета Фонда содействия развитию гражданского общества в ПФО.

Молодым везде у нас дорога!
Активная молодёжь Пермского края может реализовать свои идеи и получить финансовую поддержку на конкурсе Росмолодёжь.Гранты.

Книга про бобра Лап Лапыча поселилась в детской библиотеке
Воткинская ГЭС в День книгодарения сделала для чайковских детей ценный подарок.

Вперёд, юнармейцы!
В Чайковском прошло традиционное муниципальное юнармейское военно-спортивное многоборье «Здесь рождаются герои», в котором приняли участие 22 команды.

Школьников научат собирать беспилотники
Чайковский проект «SKYOP-2. Школа управления БПЛА для будущих защитников Отечества» Центра дополнительного образования был поддержан Фондом президентских грантов.

Двести чайковских школьников учатся плавать
В спортивной школе «Темп» реализуется проект «Умею плавать», в котором принимают участие третьеклассники пяти чайковских школ.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости