- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чайковские педагоги поборются за звание «Учитель года» 
С 28 по 30 января в Чайковском городском округе пройдёт муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2021».
Как сообщили в Управлении образования, уже известны имена конкурсантов, их на этот раз будет семнадцать, и они будут соревноваться в четырёх номинациях: «Учитель», «Педагог дошкольного образования», «Классный руководитель», «Социальный педагог».
Также в этом году впервые объявлена номинация «Учитель года по версии INSTAGRAM».
Конкурсные мероприятия пройдут на площадках школы №1 и детского сада № 36.
Ещё по теме:
В Чайковском городском округе пройдёт акция «ЕГЭ для родителей».
Будущих выпускников чайковских школ и их родителей приглашают выставку «Образование и карьера». Впервые в Пермском крае она пройдёт в онлайн-формате.
В Министерстве образования Пермского края рассказали, как и когда пройдёт итоговое собеседование у девятиклассников.
Фото: vk.com/chaikdvorec
Популярные новости
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
