Чайковские педагоги поборются за звание «Учитель года»

[15:16] 20.01.2021
1 967
Через несколько дней в Чайковском городском округе стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2021». Впервые в этом конкурсе объявлена новая номинация.

С 28 по 30 января в Чайковском городском округе пройдёт муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2021».

Как сообщили в Управлении образования, уже известны имена конкурсантов, их на этот раз будет семнадцать, и они будут соревноваться в четырёх номинациях: «Учитель», «Педагог дошкольного образования», «Классный руководитель», «Социальный педагог».

Также в этом году впервые объявлена номинация «Учитель года по версии INSTAGRAM».

Конкурсные мероприятия пройдут на площадках школы №1 и детского сада № 36.


Ещё по теме:

В Чайковском городском округе пройдёт  акция «ЕГЭ для родителей».

Будущих выпускников чайковских школ и их родителей приглашают выставку «Образование и карьера». Впервые в Пермском крае она пройдёт в онлайн-формате.

В Министерстве образования Пермского края рассказали, как и когда пройдёт итоговое собеседование у девятиклассников.


Фото: vk.com/chaikdvorec

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
Сегодня [16:50] 77
Стартовал краевой грантовый конкурс социальных проектов для физических лиц
Инициативные жители Прикамья могут получить финансовую поддержку на реализацию своих социально значимых идей
08.05 [11:37] 3 611
Праздничных мероприятий 9 мая не будет
В Чайковском и по всему Пермскому краю отменены массовые уличные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
05.05 [17:13] 2 966
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 5 655
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 5 023
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 4 118
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: