Объявлен набор в молодёжный кадровый резерв Пермского края

[18:11] 15.11.2023
3 061

Программа направлена на подготовку перспективных молодых управленцев и специалистов, способных внести вклад в будущее Прикамья, заинтересованных в развитии своей территории, неравнодушных к общественно-политической жизни края, готовых перенять управленческий опыт и внедрять инновации.

К участию в программе приглашаются студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования, а также молодые специалисты приоритетных направлений в возрасте от 18 до 30 лет.

Кандидаты, следуя индивидуальному плану развития, проходят обучение, стажировку в организациях-партнёрах, в том числе в рамках проекта «ГосСтарт.Стажировки», получают предложение о перспективном месте трудоустройства по выбранному направлению развития, рекомендательные письма Агентства по делам молодёжи Пермского края и возможность войти в состав совещательных органов по реализации молодёжной политики в Пермском крае.

Программа реализуется в 3 ступени. На первой ступени, которая запланирована на период с 30 октября до 15 декабря 2023 года, осуществляется отбор кандидатов. Вторая ступень предусматривает стажировочный блок и реализацию индивидуального плана развития. Она будет проходить с 15 января по 15 августа 2024 года. На третьей ступени определяются победители Кадрового резерва, после чего они трудоустраиваются - не позднее 15 сентября 2024 года.

Для участия в программе необходимо подать заявку до 20 ноября, зарегистрироваться на АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/142729, отправить письмо на электронную почту molodezh59@yandex.ru с указанием в теме письма «Кадровый резерв ____ ФИО» и прикрепить документы: заявление на включение в Программу; резюме; характеристика с места учебы/места работы (в свободной форме на бланке организации); видеовизитка с отражением позиции по теме выбранного направления развития. 


Фото: Администрация Чайковского городского округа

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
28.04 [13:38] 280
Днём - в Парк культуры и отдыха, а вечером - на площадь Карла Маркса
Первомай в Чайковском встретят творческими концертами и открытием музыкального фонтана.
25.04 [12:22] 739
В Пермском крае развивают киноиндустрию
Губернатор края Дмитрий Махонин поручил создать в регионе инфраструктуру для отрасли кинопроизводства. 
25.04 [11:28] 788
Фильм «Авдеев. Открытый космос» покажут в музее
На киноленту о Герое России, лётчике-космонавте Сергее Авдееве можно попасть бесплатно
23.04 [12:10] 886
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 402
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 1 202
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: