В п.Марковский вновь совершено ограбление отделения Сбербанка

[15:58] 22.08.2012
1 505

В ночь с 20 на 21 августа совершено ограбление отделения Сбербанка в поселке Марковский.

Грабители не смогли украсть деньги и потому кажутся дилетантами. Их добычей стал только процессор банковского компьютера.

К счастью, сейф они не вскрыли. Как говорится, Сбербанк отделался легким испугом. Но при этом настораживает то, что это уже второй случай грабежа в этом отделении.

В прошлом году ворам удалось поживиться деньгами. Преступление так и не было раскрыто.

Работа отделения Сбербанка прекращена, ведется следствие. Жителям теперь придется ездить в город Чайковский, чтобы воспользоваться банковскими услугами.

Согласитесь, это не слишком удобно, так как к банковским процентам придется добавить расходы на проезд. Автобусный билет из Марковского до города Чайковского стоит сейчас 45 рублей.

Пожелаем нашим правоохранительным органам успехов в розыске виновных в грабеже. Вероятно, необходимо так же усилить безопасность такого притягательного для воришек объекта?

Елена Моисеева
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
16.04 [17:31] 2 182
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 2 407
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 2 232
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 1 734
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 4 663
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 2 219
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: