Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

Практики востока на службе здоровья
27 января в универсальном зале спорткомплекса Центра дополнительного образования состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Фейерверк китайского дворика».
28.01 [14:28]
1 634

Одиннадцать медалей завоевали чайковские кикбоксеры на всероссийских соревнованиях
Две золотых, одну серебряную и восемь бронзовых медалей привезли чайковские спортсмены с Всероссийских соревнований по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «фулл-контакт» и «лоу-кик», который проходил с 23 по 27 января в Суздали.
27.01 [11:12]
1 404

Значки ГТО можно забрать
2 февраля в Чайковском состоится торжественное вручение золотых знаков ВФСК ГТО за 3 квартал 2023 года.
25.01 [11:35]
1 257

Лучший снайпер НХЛ Прикамья живет в Чайковском
Капитан Чайковского «Витязя» 29-летний Дмитрий Досмухамедов стал первым хоккеистом в Пермском крае, который вошел в символический клуб лучших снайперов Ночной хоккейной лиги – «Клуб Макарова» (150 и более шайб в матчах Регионального чемпионата и Фестиваля хоккея в Сочи).
24.01 [15:59]
1 644

Можно вставать на коньки
Городские катки справились с последствиями обильных снегопадов.
24.01 [10:01]
1 088

Метель не помешала землячке войти в тройку лидеров
Спортсменка из Чайковского Елизавета Селезнева завоевала бронзу на дистанции 10 км классическим стилем на окружном этапе Спартакиады, который прошел  в Кирово-Чепецке.
23.01 [18:11]
1 057

На «Лыжню России» – через Госуслуги
До 8 февраля можно зарегистрироваться на участие в «Лыжне России – 2024». Сама гонка состоится 10 февраля.
22.01 [16:01]
1 703

Любители ралли из Чайковского показали хороший результат на Кубке России
Жители Чайковского заняли третье место во втором этапе Кубка России по ралли «Барда» и первом этапе Чемпионата Пермского края по ралли.
22.01 [09:56]
1 151

Завершились итоговые состязания по биатлону в Ижевске
Антон Бабиков из Башкортостана и Виктория Сливко из Тюменской области стали лучшими в больших масс-стартах на Кубке России по биатлону в Ижевске.
19.01 [18:36]
1 359

«Ижевская винтовка – 2024»: удивительное начало
Итоги первого дня на четвертом этапе Кубке России, который стартовал вчера в Ижевске, удивляют.