«Битва городов» пройдёт в Прикамье

[13:25] 06.08.2020
1 538
«Битва городов» - фестиваль ВФСК ГТО, посвящённый празднованию Всероссийского Дня физкультурника, который пройдёт в онлайн формате. Участников ждёт насыщенная спортивная программа, викторины и конкурсы.

Фестиваль будет проходить в два этапа. Первый запланирован на пятницу, 7 августа, он будет проводиться в онлайн формате. В рамках этого этапа участники должны будут направить организатору видео выполненных упражнений.

Второй этап стартует 8 августа 2020 года, он будет проведён на электронной платформе ZOOM с проверкой силовых качеств участников в прямом эфире.

К участию приглашаются команды из разных уголков Пермского края. Команда должна состоять из десяти человек от 18 до 64 лет, не имеющих медицинских противопоказаний к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.

Каждая команда сможет побороться за почётное звание в номинации: «Самая сильная команда», «Самая яркая команда», «Самая умная команда».

Отдельное награждение ждёт участника, дольше всех простоявшего в статическом физическом упражнении «Планка»!

Рекомендуем ознакомиться с полной программой фестиваля в Положении.

Напомним, по 8 августа жители Прикамья могут присоединиться к традиционной спортивно-экологической акции «Бегоберег» в формате плоггинга, которая также посвящается Дню физкультурника.



Фото: архив редакции

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
19.04 [19:51] 104
Чайковцы принимают участие в финальных «Играх ГТО»
Сегодня, 19 апреля, в Сочи стартовал IV Всероссийский фестиваль чемпионов «Игры ГТО».  Пермский край представляет команда из шести человек, в которой трое – жители Чайковского округа. 
12.04 [10:43] 909
Чайковский примет чемпионат России по теннису для слабовидящих
16 – 22 апреля на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» им. А.А. Данилова пройдет чемпионат России по  спорту слепых в дисциплине «настольный теннис». 
10.04 [12:04] 713
Чайковские спортсмены – в числе победителей краевого Кубка по бодибилдингу
Два участника команды спортивной школы «Темп» одержали победу и заняли призовые места в Кубке Пермского края по бодибилдингу, который состоялся 6 апреля в Перми.
04.04 [14:47] 1 227
Сдаём нормативы ГТО!
10 апреля жителей Чайковского округа приглашают выполнить норматив ГТО «Стрельба из положения сидя».
28.03 [10:40] 1 280
На старт, внимание, ГТО!
В последние дни месяца, 30 и 31 марта, чайковцев приглашают на сдачу норм ГТО. 
22.03 [16:58] 1 357
Соревнования по туризму открыты
Торжественным парадом участников началась сегодня, 22 марта, церемония открытия Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в спорткомплексе пос. Марковский.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: