Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

06.09 [10:04]
1 336

Победил себя
Пермский легкоатлет стал чемпионом России по полумарафону, побив собственный рекорд.
03.09 [17:43]
2 343

Как проходит реконструкция «Центрального»
В Чайковском продолжается реконструкция стадиона «Центральный», в рамках которой обновляется облик и «начинка» всего спортивного объекта.
03.09 [13:25]
1 517

Заберите свой значок!
Управление физкультуры и спорта приглашает всех, кто выполнил нормативы ГТО на знак отличия в 2020 году, получить их.
02.09 [15:22]
1 456

Уроки физкультуры будут проходить на новом стадионе
Новый школьный стадион открыли в средней школе посёлка Прикамский.
02.09 [09:55]
1 418

«Я ещё не понимаю, что стала первой»
Пермская легкоатлетка Галина Липатникова завоевала золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио. Награда спортсменки вывела Россию на второе место в зачёте Паралимпиады.
31.08 [11:24]
1 282

Награды Паралимпиады у пермских спортсменов
Два спортсмена из Пермского края завоевали золотую и бронзовую медали на Паралимпийских Играх в Токио. С победой одного из легкоатлетов поздравил президент России.
30.08 [13:10]
1 583

«Летающие лыжницы» стали героинями фильма
В Чайковском и Перми состоялся премьерный показ фильма «Укротительницы ветра». В скором будущем фильм будет выложен для массового просмотра.
27.08 [08:46]
1 643

Выпускница чайковского вуза стала чемпионкой мира
Екатерина Петренко, выпускница Чайковской государственной академии физкультуры и спорта, завоевала золотую медаль в беге, установив мировой рекорд.
11.08 [12:02]
1 615

Турнир гиревиков собрал в Чайковском 49 спортсменов
В Чайковском определили победителей и призёров в турнире по гиревому спорту «Жемчужина Прикамья».