Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

Хоккейные баталии развернулись между молодёжными командами и ветеранами чайковского хоккея.
12.01 [16:26]
1 477

Европейское «золото» и «бронза» в руках прикамских саночниц
Саночницы из Пермского края выиграли две золотых и одну бронзовую медали чемпионата Европы.
11.01 [14:09]
1 716

Летающая лыжница из Чайковского стала призёром «Рождественского турне»
В Прикамье прошли соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди детей.
28.12 [14:48]
1 633

Чайковские спортсмены вошли в «Спортивную элиту Прикамья»
В министерстве спорта Пермского края озвучили имена победителей конкурса «Спортивной элиты Прикамья — 2020». В числе победителей - студенты и выпускники ЧГИФК.
24.12 [18:02]
1 515

Победа с одним промахом
На «Снежинке» определили лучших биатлонисток в индивидуальной гонке в рамках чемпионата России.
18.12 [13:33]
1 835

Без триколора и гимна
Российским спортсменам на два года запретили выступать под своим флагом и использовать гимн.
14.12 [18:08]
2 450

Юный чайковец взял «золото» Первенства России по тайскому боксу
На пути к первому месту пьедестала 14-летний Лев Попов одержал победу в четырёх поединках. Тренер Льва был отмечен дипломом министра спорта РФ за подготовку победителя Первенства России по тайскому боксу.
14.12 [11:21]
1 873

Чайковские кикбоксеры вернулись из Москвы с наградами
Сборная команда воспитанников Чайковской ДЮСШ и СОЦ «Фортуна» представили наш округ на Кубке г. Москвы по кикбоксингу. Домой юные спортсмены привезли три медали.
11.12 [17:48]
2 640

За здоровьем — по-скандинавски
В Чайковском состоялось первое бесплатное занятие в Школе здоровья «Скандинавская ходьба». Впереди ещё две тренировки, к которым могут присоединиться все желающие.
07.12 [11:48]
1 661

Саночницы из Прикамья на пьедестале почёта
Две спортсменки из Пермского края завоевали золотую и бронзовую медали на этапе Кубка мира по санному спорту.