Не за горами День всех влюбленных, значит, самое время наслаждаться романтическими комедиями с отличными актерами.

 

Данила Козловский и Лиза Боярская – уверена, что эти имена вам знакомы. Два талантливых отечественных актера, которые в данный момент находятся на пике известности. Но в «Статусе» это всего лишь пара влюбленных – Никита и Афина. Они познакомились два года назад. Два счастливых года. Но в один момент что-то пошло не так: Никита остался один, а Афина ушла к другому. Молодой человек, который к слову, еще и гений стендапа, решил не отчаиваться и всеми силами старается вернуть возлюбленную, но все не так уж и просто, потому что в ее новом увлечении практически нет изъянов. И тут он вспомнит дедовские проверенные методы – серенады под окном, уговоры и мольбы. Это могло быть слишком банальным, но не стало благодаря оригинальному юмору, замечательным актерам и режиссеру Павлу Руминову.

Я не зря упомянула режиссера, чувствуется, что он прожил историю статуса, хотя бы на съемочной площадке. Поэтому и к своему детищу он отнесся со всей ответственностью. Это не сопливая мелодрама. Это искренний и сильный фильм о том, что не всегда «они жили долго и счастливо и умерли в один день».

Кстати, к «Статусу» приложил свою руку и сам Данила Козловский, он спродюсировал фильм и помогал Павлу Руминову в написании сюжета. То есть Никита отражение не только актерского таланта Данилы, но и в какой-то мере отражение его характера

«Статус: Свободен» отличный фильм, на который стоит сводить любимую девушку. Ей будет приятно, а молодой человек не утонет в любовных страданиях. Он даже в какой-то мере сможет понять героя Данилы Козловского и начнет еще сильнее ценить свою вторую половинку.

Не упустите возможность провести вечер за просмотром романтической комедии «Статус: Свободен». Надеюсь, она понравится вам так же, как и мне. Фильм уже идет в киноцентре «Кама».