Новости компаний

Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

30.08 [13:18]
1 967

Ткани «Лицей» шагают по стране: уже больше миллиона школьников наденут 1 сентября форму из тканей «Лицей»
В этом учебном году уже миллион школьников по всей стране сядут за парты в форменной одежде из тканей «Лицей» производства компании «Чайковский текстиль».
30.08 [09:39]
1 292

Пермякам стал доступен тариф для безлимитных звонков близким
МегаФон предложил пермякам «Первый Семейный» тариф без абонентской платы, который позволит всегда оставаться на связи с близкими. Пользователи тарифа получают безлимитную голосовую связь с членами семьи даже при отрицательном балансе и неограниченный трафик для общения друг с другом в популярных мессенджерах.
29.08 [20:32]
2 733

В Чайковском начал работу «сухой порт»
Новый логистический узел станет частью транспортного хаба на юге региона. С его помощью компании-грузоотправители смогут сократить издержки на транспортировку по территории страны и за её пределами за счёт более эффективной логистики. 
25.08 [14:22]
1 379

Пермякам откроют доступ к играм на компьютерах любой мощности
По данным МегаФона, сегодня в России порядка 50 млн геймеров. Из них около 20 млн имеют слабые компьютеры, которые не позволяют устанавливать современные игры. Для таких пользователей существует облачный гейминг: направление пользуется всё большей популярностью в России и за последние два года выросло почти в 2 раза. Сегодня телеком-оператор и GFN.RU - эксклюзивный провайдер в России и СНГ облачного игрового сервиса GeForce NOW от NVIDIA запустили совместную подписку. В Прикамье для абонентов МегаФона открывается доступ к играм через облачный сервис на компьютерах любой мощности.
20.08 [17:14]
4 809

Ушёл из жизни руководитель "Газпром трансгаз Чайковский"
Сегодня, 20 августа, на 60-м году жизни скоропостижно скончался генеральный директор предприятия Сергей Петрович Сусликов. Некролог об этом появился на официальном сайте предприятия.
17.08 [13:00]
1 460

«Газпром трансгаз Чайковский» вручил гранты на полмиллиона рублей
Весной этого года предприятие «Газпром трансгаз Чайковский» объявило о проведении конкурса социальных проектов среди жителей и организаций Чайковского городского округа. В августе были подведены итоги и определены пять победителей конкурса, общий призовой фонд которого составил полмиллиона рублей.
12.08 [15:03]
1 699

Голосовая связь нового поколения: МегаФон запустил федеральную сеть VoLTE
Мобильный оператор первым в России запустил технологию Voice over LTE (VoLTE) на федеральном уровне. По прогнозам компании, новым стандартом голосовой связи в скором времени будут пользоваться чаще, чем классическими сервисами от 2G и 3G.
04.08 [11:18]
1 304

Шопинг по-пермски: 25 тысяч минут на разговоры и 70 тысяч селфи из примерочных
По данным опросов россиян, 84% совершают спонтанные покупки. Как правило, женщины сожалеют о таких приобретениях чаще, чем мужчины. Более того, как правило, они не имеют четкого представления до входа в магазин, какая вещь им нужна. Впервые аналитики МегаФона изучили активность абонентов Прикамья во время шопинга. С помощью обезличенной статистики Big Data  специалисты собрали интересные данные.
02.08 [17:54]
1 367

В Прикамье на месторождении впервые создали опытно-промышленную зону с видеоаналитикой и позиционированием
На месторождении Шершневское - нефтяной жемчужины севера Пермского края  - внедрили инновационные телеком-решения:  систему позиционирования сотрудников и видеоаналитику автотранспорта. Опытно-промышленную зону реализовал оператор «МегаФон». Запуск таких разработок обеспечит безопасность труда сотрудников на производстве и снизит риск возникновения чрезвычайных происшествий.
29.07 [09:18]
1 363

Личный секретарь: МегаФон создал для абонентов виртуального ассистента «Еву»
МегаФон запустил голосового ассистента «Еву», который позволит абонентам не пропускать важные звонки, при этом избавит от голосового спама. «Ева» может принять входящий вызов, самостоятельно определить источник и цель звонка, поддержать разговор и отправить расшифровку пропущенного вызова в мессенджер.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: