С наступлением погожих весенних дней городской пейзаж микрорайона Заря заиграл новыми красками. Девятиэтажный дом с радужным фасадом по ул.Текстильщиков, 8 заметно выделяется на фоне серых пятиэтажек.

Темпы строительства впечатляют: сегодня подрядчик компании «Спецстрой 18» полностью закончил кирпичную кладку. Следующими на объект выходят кровельщики. Крыша – очень важный участок на строительном объекте. От качества кровли зависит длительность эксплуатации всего здания, так как именно кровля обеспечивает его защиту от влаги, холода и других воздействий окружающей среды. Подрядная организация использует мембранную кровлю – это наиболее современный материал, используемый сегодня в строительстве.

Следующими выходят на объект электрики, сантехники, также ведутся переговоры с подрядной организацией, занимающейся внутренней отделкой.

Особое внимание стоит уделить системе звукоизоляции, которая отвечает всем современным требованиям. Компания «Спецстрой 18» блестяще решила эту немаловажную проблему. Во-первых, лестнично-лифтовой блок находится отдельно от каркаса дома, поэтому ни шум, ни вибрация от лифта не будут беспокоить жильцов. Во-вторых, межквартирные и межкомнатные перегородки и полы так же звукоизолированы: сосед с дрелью больше не будет вашим заклятым врагом.

Полным ходом идет установка окон, эти работы проводит ижевская оконная компания «Дивари».  Генеральный директор компании Дмитрий Насибуллин рассказал нам, какие будут использоваться профили: «В наших окнах используется линейка профилей класса А – это профиль повышенного качества. Фурнитура от немецкого производителя MACO также соответствует всем нормативам качества и прочности. Монтаж двухкамерных стеклопакетов осуществляется строго по ГОСТУ. Гарантия на окна – 5 лет».

Строительная компания «Спецстрой 18» впервые работает в нашем городе, жилой комплекс  «НИКА» должен стать визитной карточкой строителей. Потому подрядные и субпотрядные организации отбираются руководством компании очень тщательно.

«Мы не можем позволить себе ошибок при возведении этого объекта, - объяснил генеральный директор компании Михаил Молоков. – Это наша репутация. Поэтому выбираем для работы только самые проверенные фирмы, с которыми сотрудничаем не первый год, кто ни разу не подводил нас, где работают настоящие профессионалы. На все работы есть гарантия 5 лет».

Подрядные организации, работающие на объекте ЖК «НИКА»:

·         ООО «СК Строй Индустрия» - г. Ижевск. Каркас дома и кирпичная кладка.

·         ООО «Стандарт» - г. Ижевск. Кровля.

·         Компания DIVARI – г. Ижевск. Окна.

·         Архитектурное бюро «Ателье Плюс» - г. Ижевск. Проект дома.

Все подробности по приобретению жилья можно узнать в отделе продаж: бульвар Текстильщиков, 8.

Тел. 8-922-354-32-82. СПЕЦ18.РФ