Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём молодёжи!

Молодость – особое время в жизни каждого человека. Это время мечтать, любить, обретать верных друзей, быть открытым ко всему новому. Но молодость – это ещё поиск жизненного пути, стремление действовать, покорять самые смелые вершины, нести ответственность за принятые решения.

Дорогие девушки и юноши! Сегодня вы добиваетесь высоких результатов в учёбе, науке, культуре, спорте, бизнесе, общественной деятельности. Получаете гранты из региональных и федеральных организаций на реализацию своих проектов в самых разных сферах деятельности. Объединяетесь в волонтёрские движения, строительные отряды, помогаете людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

Из успеха каждого из вас складывается успех нашего Пермского края. И мы продолжим создавать условия для вашего личностного и профессионального роста, для того чтобы вы смогли реализовать свои знания и таланты в родном регионе.

Всегда верьте в свои силы, идите к цели и достигайте ее. Будьте смелыми, интересными, жизнелюбивыми, добрыми, и – счастливыми!

С праздником!

Глава Пермского края Максим Решетников.