Организаторы проекта «Кедры в городе» приглашают чайковские семьи посадить своё семейное дерево в кедровом парке. Посадка «Аллеи, посвящённой семье, любви и верности», состоится в конце сентября.

У многих народов мира существует традиция, когда на счастье сажают «семейные» или «родовые» деревья. Самые крепкие семьи раньше сажали целые рощи, которые со временем концентрировали обережную силу для этой семьи. Бывало, сажали деревья и по радостному случаю, например, в связи с рождением ребёнка, после чего дерево росло вместе с ним. Это делалось для того, чтобы повзрослевший человек мог всегда прийти к своему «зелёному другу» и восстановить здоровье и силы. Со временем под этим деревом собирались уже внуки, чтобы впитать мудрость своих бабушек и дедушек. Жизнь идёт, а дерево остаётся. Оно всё видит, всё слышит и всё знает. Оно не только живой свидетель истории семьи, но и верный её помощник.

В современный век засилия техники, каменных джунглей и вредоносной городской вибрации у людей вновь просыпается желание бережно относиться к растениям и общаться с природой.

Организаторы проекта «Кедры в городе» приглашают чайковские семьи продолжить прекрасную традицию и посадить своё семейное (родовое) дерево в будущем кедровом парке. Почему именно кедр? Потому что это дерево растёт 300-500 лет, являя собой большое, красивое и величественное творение, которое круглый год излучает вокруг себя исцеляющую энергию. Таким образом, оно будет помогать семье на протяжении нескольких поколений.

Что для этого нужно?

Связаться с организаторами по телефону 8-982-445-22-14. Оставить заявку, оплатить саженец кедра и прийти всей семьёй на посадку в назначенный день. Внимание: количество мест ограничено!