7 сентября на базе отдыха «Русь» состоялся форум для молодых работников «Уралоргсинтез».

Основной целью мероприятия было активное вовлечение вновь принятых сотрудников в коллектив. Кроме того, развивающее мероприятие было направлено на знакомство молодых сотрудников и обмен опытом. Пополнить знания о предприятии, проявить свои лидерские качества, показать творческие способности, весело и с пользой провести время смогли более 50 человек - недавно принятых в ряды «нефтехимиков» молодых работников «Уралоргсинтез» и активистов Молодёжного движения «МЫ».

Заместитель управляющего директора по работе с персоналом «Уралоргсинтез» Елена Пономарева поприветствовала всех участников и пожелала им продуктивно провести время: «Люди – главный капитал нашего предприятия, а от молодых сотрудников зависит, каким будет предприятие в ближайшем будущем. Мы надеемся, что сегодняшнее мероприятие поможет каждому из вас быстрее влиться в коллектив и почувствовать, что значит быть частью большой и дружной семьи «Уралоргсинтез».

Для участников форума была подготовлена обширная познавательная и развлекательная программа. В ходе мероприятия участники преодолели все испытания тимбилдинга, соорудили гоночные болиды и совершили скоростной заезд, приняли участие в интеллектуальной игре «Кто хочет стать главным инженером» и определили победителей спортивной игры «На высоких скоростях».

Специалист финансово-экономического управления Дарья Этингоф: «Мероприятие замечательное, очень хорошая организация. Нам было приятно познакомиться с коллегами, поучаствовать через игру в совместной работе. Мы получили заряд бодрости, энергии и отличного настроения. «Уралоргсинтез», спасибо за эту возможность!».

«Форум прошёл отлично! Работа в командах позволила познакомиться и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Я ещё раз убедился, что молодёжь нашего предприятия весёлая, отзывчивая и идейная. Уверен, что после такого мероприятия мы будем работать ещё продуктивней. Когда ощущаешь себя частью одной большой команды, иначе быть не может», - поделился эмоциями Вячеслав Пономарёв токарь ремонтно-механического цеха.

В завершение форума управляющий директор «Уралоргсинтез» Виктор Фоменко отметил: «Благодаря слаженной работе трудового коллектива «Уралоргсинтез» более полувека производит востребованную и качественную продукцию, решает высокие производственные задачи, развивается и двигается вперёд. Сегодня вы показали хорошую командную работу, мы увидели новых лидеров и яркие личности. Желаю каждому из вас продуктивной работы на нашем предприятии».

/Новости компании/