Разработка сайта

1 декабря 2022, 16:19
Ребята, кто-нибудь знает надежных спецов, которые разработкой сайтов у нас в городе занимаются? Мне нужно сайт для своей фирмы сделать, а я в этом полный ноль.
2 декабря 2022, 13:28
А вам не обязательно делать себе сайт самостоятельно, ведь можно нанять для этого специально обученных людей и они сделают вам хороший проект разработки сайта. Мы уже так делали, когда нам нужен был сайт для нашей фирмы. Просто разместили свою заявку на сервисе Workspace и буквально в тот же день получили много откликов от диджитал-агентств, которые занимаются разработкой и созданием сайтов.
25 декабря 2022, 16:11
Я тоже была в сайтостроении полный ноль. Но амбиций было более чем достаточно и цель перед собой я очень конкретную поставила — это окончить курсы по созданию сайтов и научиться их делать самостоятельно. И знаете, всё получилось! Теперь для меня подобный формат программирования не кажется китайской грамотой))
14 мая 2023, 21:59
Якщо ви плануєте замовляти просування свого сайту, ви хоча б трохи почитайте для себе інформацію що до чого
15 мая 2023, 00:19
Ось, наприклад потрібно дізнатися що таке теги, що це так, види тегів для чого вони потрібні https://proseo.kiev.ua/stati/tehy-shcho-tse-take-vydy-tehiv-dlia-choho-vony-potribni/ це самі базові знання які вам не завадять дізнатися на сайті за статті компанії PROSEO.До речі в них є досить багато цікавої та цінної інформації яка не зашкодить для використання у майбутньому. Дуже рекомендую ознайомитися. Ще, в цій же компанії можна замовити просування свого сайту за приємною ціною.
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь