- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Юных чайковцев приглашают в «Город детей»! 
В этом году День защиты детей выпадает на субботу. Работа интерактивных площадок стартует с 11.00. Жители и гости Чайковского смогут посетить улицу мороженого, сквер батута, парк аттракционов и конкурсов, бульвар художников, улицу спортивная и площадь артистов.
В 12.00 на главной сцене на площади П. И. Чайковского начнётся концерт лучших юных артистов города, а также пройдёт экологическая акция «Сделай домик для птиц».
В 13.00 начнется одно из самых ярких событий праздника – традиционное шоу для самых маленьких ребятишек и их родителей «Забег ползунков». Малыши, которым ещё не исполнился один год, смогут посоревноваться в умении быстро преодолевать дистанцию ползком.
В 13.30 для ребят постарше, возрасте от 3-х до 5-ти лет, начнутся самые зрелищные велогонки.
По завершении праздника для малышей будет проведена детская дискотека.

Организаторы праздника приглашают юных чайковцев и их родителей на весёлый праздник детства!
Популярные новости
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
Театр одного актёра
В Чайковском впервые пройдёт межрегиональный фестиваль-конкурс моноспектаклей.
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт на стадионе «Центральный».
«Театральный поезд» везёт в Пермь гастроли театров Урала
На следующей неделе, 20 и 21 июня, на перроне вокзала Пермь-2 развернётся масштабный двухдневный фестиваль, приуроченный к 150-летию Союза театральных деятелей.
Что предпочитаете: книжную дегустацию или библиотеку в кармане?
11 и 12 июня жителей Чайковского округа приглашают на презентацию познавательного центра «Книжная станция», которая пройдёт на площади Карла Маркса.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
