Чайковская городская Дума объявила конкурс по отбору кандидатур на должность главы Чайковского городского округа. Об условиях участия и сроках проведения конкурса - в нашем материале.

В минувший понедельник на втором заседании Чайковской городской Думы одним из главных вопросов на повестке стало обсуждение проведения конкусра по отбору кандидатур на должность главы Чайковского городского округа – главы Чайковского городского округа.

Так, на заседании Думы было озвучено, что сам конкурс по отбору кандидатур пройдёт 9 ноября в здании администрации (ул. Ленина, 37, кабинет №50).

С 27 сентября по 26 октября от кандидатов принимаются документы. Пакеты данных будут приниматься в администрации ЧМР, в кабинете №48, с 14.00 до 17.00 (выходной: суббота, воскресенье).

Стоит отметить, что условия проведения конкурса определены Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Чайковского городского округа – главы администрации Чайковского городского округа, утверждённым решением Чайковской городской Думы.

В конкурсе вправе принимать участие лицо, достигшее на день проведения конкурса возраста, установленного действующим избирательным законодательством.

Перечень и бланки документов, необходимые для участия в конкурсе по отбору кандидатур размещены на официальном сайте администрации ЧМР.

Конкурс-испытание будет проводиться при личном участии кандидата в форме изложения тезисов Программы, а также индивидуального собеседования.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 3-22-35, на официальном сайте Чайковского муниципального района или по адресу: г. Чайковский, ул. Ленина, 37, кабинет №48.