В Чайковский приедут лучшие летающие лыжники со всего мира

[17:33] 07.03.2018
3 276
Совсем скоро в Чайковском пройдёт финал Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. Участие в соревнованиях уже подтвердили сборные шести стран. Приём заявок ещё продолжается.

17 и 18 марта в Чайковском пройдет финал Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. Участие в соревнованиях уже подтвердили сборные Чехии, Австрии, Польши, Германии, Словении и Казахстана. Прием заявок ещё продолжается. Сборная России выступит на турнире в расширенном составе. В команду вошли участники Кубка мира и Олимпийских игр.

Пермский край принимает финал Континентального Кубка в третий раз. В марте 2016 года победу одержал легендарный норвежский спортсмен Том Хильде, в 2017 году кубок достался представителю Австрии Клеменсу Айгнеру.

Традиционно финал Континентального Кубка собирает несколько тысяч болельщиков, которые приезжают в Чайковский со всей России. Для болельщиков всех возрастов будет организовано большое количество спортивных развлечений — каток, площадка, на которой будет организован мини-футбольный турнир, трамплин для прыжков на лыжах для самых маленьких, большое количество пунктов питания и специальная тёплая детская площадка от музея современного искусства PERMM.

Трансляцию соревнований в прямом эфире можно будет посмотреть на канале кабельного оператора Дом.ру и на телеканале «Урал-Информ».

У всех болельщиков, приехавших 18 марта на соревнования в Чайковский, будет возможность проголосовать на выборах Президента России вне своего избирательного участка. Оргкомитет турнира напоминает, что для этого необходимо просто подать заявление до 12 марта, обратившись лично с паспортом в любой МФЦ либо любую ТИК (УИК). Кроме того, подать заявление о голосовании по месту фактического нахождения в Чайковском можно через сайт Госуслуги. При прикреплении необходимо указывать УИК № 4033. Он находится в непосредственной близости от спорткомплекса «Снежинка» по адресу пос. Прикамский, ул. Солнечная, 3, в помещении средней школы.

Программу соревнований можно узнать на сайте соревнований.

Фото: permkrai.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
22.06 [19:10] 224
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [18:27] 631
Театр одного актёра
В Чайковском впервые пройдёт межрегиональный фестиваль-конкурс моноспектаклей.
15.06 [07:56] 1 503
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт  на стадионе «Центральный».
10.06 [11:30] 1 283
«Театральный поезд» везёт в Пермь гастроли театров Урала
На следующей неделе, 20 и 21 июня, на перроне вокзала Пермь-2 развернётся масштабный двухдневный фестиваль, приуроченный к 150-летию Союза театральных деятелей.
09.06 [18:23] 1 502
Что предпочитаете: книжную дегустацию или библиотеку в кармане?
11 и 12 июня жителей Чайковского округа приглашают на презентацию познавательного центра «Книжная станция», которая пройдёт на площади Карла Маркса.
07.06 [10:28] 1 191
Лето с музыкой Чайковского
В июле Удмуртия приглашает жителей соседних регионов на фестиваль «На родине П.И. Чайковского», мероприятия которого пройдут в Ижевске, Воткинске, Глазове, Сарапуле и Можге.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: