«Расскажу про Россию»

[10:18] 06.09.2024
3 226
Так называется краевой фестиваль-конкурс, стартовавший в Прикамье.

К участию в нем приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 16 лет, проживающие на территории Пермского края. Конкурс проводится по определенным номинациям, направлениям и возрастным группам.

Номинации конкурса: «Хореография»; «Вокал»; «Художественное слово, театрализация»; «Инструментальное искусство»; «Изобразительное творчество».

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 30 сентября заполнить заявку по ссылке, и приложить конкурсную работу.

Участники, по итогам первого этапа вышедшие в финал, будут приглашены на второй этап конкурса, где они смогут представить свои номера, узнать степень лауреатства и принять участие в награждении. Более точную информацию о дате, времени и месте проведения 2-го этапа конкурса организаторы сообщат дополнительно.

Конкурс проводится ежегодно в целях актуализации в общественном сознании социально значимых патриотических ценностей, взглядов и убеждений, активизации творческой деятельности детей и молодежи, проживающей на территории Пермского края.

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Фото: Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания «Авангард» 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
23.07 [11:42] 479
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 869
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
17.07 [13:29] 1 428
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
13.07 [16:18] 1 266
«Веди родителей в музей»
Во время летних каникул молодые жители Пермского края могут вместе  со своими родителями посетить учреждения культуры по Пушкинской карте.
05.07 [14:09] 2 373
Читальный зал на пляже
Чайковские библиотеки перешли на летний график работы, а на городском пляже начала работу  «Книжная станция» - читать с комфортом можно прямо у воды.
24.06 [14:16] 3 118
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: