Консультация со специалистом КРЦ по видеосвязи

[17:15] 07.09.2022
1 374

С 5 сентября чайковцы, которые являются абонентами «КРЦ-Прикамье», могут воспользоваться онлайн-обслуживанием в формате видеосвязи, которая позволит получить консультацию от оператора расчётного центра в режиме реального времени.

Как рассказали в пресс-службе правительства Прикамья, в ходе видеосвязи с оператором «КРЦ-Прикамье» можно будет задать вопросы о начислениях за жилищно-коммунальные услуги, способах оплаты, а также уточнить информацию по лицевому счёту или направить документы для корректировки данных.

«Специалисты расчётного центра ответят на все вопросы заявителя, расскажут о том, как оформить необходимое заявление или предоставить документы», - добавили в пресс-службе.

Оформить заявку на онлайн-обслуживание можно на сайте «КРЦ-Прикамье». Ссылка будет расположена сверху в «шапке» профиля («Онлайн-обслуживание»). В открывшейся форме необходимо выбрать тип обращения («Запись на онлайн-обслуживание»), указать ФИО, телефон, электронную почту для связи, а также желаемые дату и время видеозвонка.

Специалисты обращают внимание, что видеозвонки проводятся только в рабочее время – с 9:00 до 17:00 часов. Время, отведенное на онлайн-консультацию, составляет не более 20 минут.

Онлайн-консультации будут проходить на отечественной платформе, не требующей дополнительной регистрации. Для начала видеозвонка достаточно перейти по ссылке, отправленной оператором КРЦ в электронном письме за 5 минут до выбранного времени.

«На данный момент услуга запущена в тестовом режиме. Наши специалисты делают всё, чтобы отладить весь процесс – от приёма заявок до организации видеосвязи. Просим вас относиться с пониманием к возможным техническим неполадкам. Все обращения абонентов проходят регистрацию и будут обработаны операторами», – сообщают в «КРЦ-Прикамье».

Фото: permkrai.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «ЖКХ»
26.03 [13:02] 390
Насосные станции включают в систему автоматизации
Устройство планового пуска начали устанавливать на канализационных насосных станциях МУП «Чайковский Водоканал».
20.03 [10:46] 895
В этом году в сельских территориях появится уличное освещение
В планах, как сообщает администрация Чайковского округа, смонтировать 6,8 км линий наружного освещения и установить 142 энергосберегающих светильника. 
19.03 [18:55] 702
За мусор, выброшенный в унитазы, будут штрафовать
МУП «Чайковский Водоканал» решил выявить нарушителей, которые сбрасывают в канализационные то, что нужно утилизировать как твердые коммунальные отходы. 
17.03 [11:28] 1 125
В ближайшие три года в Чайковском округе обустроят 125 контейнерных площадок
Как сообщил глава округа Алексей Агафонов, контейнерные площадки будут оборудованы в сельской местности, а в городе будут обустроены дополнительные. 
15.03 [14:29] 904
Порадовали к празднику
Накануне профессионального праздника работников сферы ЖКХ, показавших высокие результаты работы за прошлый год, отметили благодарственными письмами. 
13.03 [20:17] 1 220
Депутаты Чайковской городской Думы побывали на мусоросортировочной станции
Сегодня, 13 марта, народные избранники посетили станцию, открывшуюся в Чайковском в декабре 2023 года на промышленной площадке «Уралхиммонтаж», и познакомились с особенностями сортировки отходов в округе. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: