Расскажут, как писать проекты

[14:28] 04.09.2024
4 416

6 сентября в 13.00 в Чайковском пройдет обучающий семинар по инициативному бюджетированию и поддержке ТОС. Принять в нем участие можно как очно, так и онлайн. 

Мероприятие будет полезным активным жителям, представителям территориальных общественных самоуправлений (далее – ТОС), общественности, молодежи.

Участникам семинара подробно разъяснят вопросы, касающиеся реализации механизма инициативного бюджетирования, представят типовые ошибки при оформлении необходимого пакета документов, а также расскажут о планах по поддержке ТОС-сообщества в Пермском крае.

Семинар организуют специалисты Министерства территориального развития Пермского края совместно со специалистами Ресурсного центра поддержки территориальных общественных самоуправлений Пермского края. Они расскажут об инициативном бюджетировании от идеи к реальности, о планах по поддержке самоорганизаций граждан по месту их жительства и поделятся опытом территорий.

В очном формате семинар состоится в зале заседаний Администрации Чайковского городского округа по адресу: г. Чайковский, ул. Ленина, д. 37.

Ссылка на онлайн подключение: https://clck.ru/3Czpd2 

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 4-24-80, отдел внутренней политики УВПиОБ администрации Чайковского городского округа.

Фото: пресс-служба администрации ЧГО

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Благоустройство»
06.09 [23:46] 901
Один день до окончания голосования за 11 проектов инициативного бюджетирования в Чайковском
С 1 по 7 сентября жители Пермского края, в том числе Чайковского округа, определяют будущее благоустройство своих территорий. 
27.08 [17:03] 1 791
Как создать комфортную и безопасную среду для жизни в городах
В Перми прошёл II Всероссийский форум развития «Города будущего», объединивший более трёх тысяч участников из 65 регионов России.
02.07 [15:23] 4 772
По Прикамью на автомобиле: свобода, природа и древние легенды
Автопутешествия – новый тренд в России. Пермский край не отстаёт и активно развивает автомобильный туризм, инвестируя в инфраструктуру и предлагая путешественникам готовые маршруты.
26.06 [12:57] 3 805
Готовь трубы летом
При подготовке к отопительному сезону 2026/27 в Чайковском планируют выполнить перекладку более 2 км теплосетей. Среди ключевых объектов — монтаж новых теплосетей на Сиреневом бульваре в Завокзальном районе, а также строительство теплосети для подключения нового многоквартирного дома по ул. Сосновая, 35. 
05.06 [13:36] 3 542
Выбираем новый облик любимых мест
Жители Чайковского голосуют за выбор территории для благоустройства в 2027 году.
04.06 [16:43] 3 617
Культурный ремонт
В Чайковском отремонтируют историко-художественный музей и Детскую школу искусств №1

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: