В Завокзальном будет новый сквер

[13:03] 26.07.2018
3 404

В микрорайоне начались работы по благоустройству сквера в районе домов №№ 1,2, 3 и 4 по Сиреневому бульвару.

О старте проекта, реализуемого в рамках программы «Комфортная муниципальная среда», стало известно ещё на прошлой неделе, информация была озвучена руководителем «Жилкомэнергосервиса» Андреем Оглезневым.

Напомним, что в марте жители города сами путём голосования выбирали объекты для ближайшего благоустройства. В число «победителей» тогда вошли общественные территории по Ленина, 36 и Сиреневому бульвару.

А 24 июля жители Завокзального убедились лично, что обещание будет исполнено - весь день сюда свозили щебень, на горах которого тут же нашли себе развлечение местные ребятишки.

Реализация проекта, согласно условиям, должна закончиться к сентябрю.

Фото: Андрей Новосёлов

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
19.03 [12:33] 298
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 1 574
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 9 629
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 10 237
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 9 491
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 10 634
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: