- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Завершаем дачный сезон ярмаркой 
Завтра, 26 сентября, в городе пройдёт традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2026».
На прилавках будут представлены дары урожая от местных аграриев, качественный посадочный материал и молодые саженцы для дачных участков. Для дома и сада можно будет приобрести необходимый хозяйственный инвентарь. Кроме того, посетителей ждут украшения ручной работы и многое другое.
Ярмарка будет работать с 10:00 до 16:00 часов. Мероприятие состоится на территории стадиона «Центральный». Вход свободный.
Напомним, что в этот же день Чайковский присоединится к Всероссийскому дню бега «Кросс нации - 2026». Старт соревнований состоится на запасном поле спортивного комплекса стадион «Центральный». Принять участие в массовом забеге сможет любой желающий независимо от возраста и уровня физической подготовки.
Иллюстрация: https://www.magnific.com/ru
Популярные новости
Забота о старшем поколении: в Прикамье развивают гериатрию
На заседании регионального правительства министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень представила доклад о защите здоровья жителей старше 60 лет.
Сёла и деревни станут чище
В Чайковском городском округе завершается обновление инфраструктуры для сбора твердых коммунальных отходов в селе.
Осенний забег объединит чайковцев
Всероссийский день бега «Кросс нации - 2026» пройдёт в Чайковском 26 сентября.
Первое трудовое лето юных прикамцев
Проект «Хочу работать», реализованный этим летом краевым Кадровым центром совместно с администрациями 44 муниципалитетов Пермского края, позволил несовершеннолетним от 14 до 18 лет получить первый официальный заработок.
Обязательный аудит для фондов станет проще
Государство упростило правила игры для некоммерческого сектора. Федеральным законом № 318-ФЗ от 4 августа 2026 г. были внесены важные поправки, которые смягчают требования к обязательному аудиту годовой отчетности благотворительных и иных фондов.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
