Кому быть почётным гражданином города Чайковский?

[13:37] 18.01.2016
2 550

До 1 марта осуществляется приём заявок на соискание звания «Почётный гражданин города Чайковский».

В рамках предстоящего празднования 60-летия города администрация Чайковского городского поселения предлагает жителям города выбрать тех чайковцев, кто достоин носить высокое звание «Почётный гражданин города Чайковский», а также чьё имя может быть занесено в Книгу почёта города Чайковский.

Для начала нужно подготовить и подать ходатайство, в котором описать достижения и заслуги кандидата, с приложением копий подтверждающих документов. Также сам кандидат, который к моменту представления ходатайства должен проживать в городе не менее 10 лет, должен дать согласие на сбор дополнительной информации.

Кандидатуры могут выдвигаться как  юридическими лицами, так и инициативной группой граждан численностью не менее 500 человек.

Более подробно ознакомиться с условиями подачи ходатайств и Положением о наградах Чайковского городского поселения можно на сайте администрации Чайковского городского поселения.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
19.03 [12:33] 595
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 1 799
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 9 765
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
04.12 [10:18] 10 364
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 9 619
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 10 677
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: