- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Реконструкция теплосетей в Чайковском должна завершиться до 15 сентября 
По крайней мере, такую информацию сообщает отдел по связям с общественностью администрации Чайковского городского поселения.
8 августа первый заместитель главы города по ЖКХ и градостроительству Михаил Новоселов совместно с председателем комитета по инфраструктуре городского хозяйства Константином Оглезневым оценили темпы проведения реконструкции городских теплосетей на четырех объектах.
Обновление коммуникаций по ул. Кабалевского, К. Маркса и Азина в рамках концессионного соглашения осуществляет ООО «ИнвестСпецПром». Замена трубопроводов началась лишь в августе, однако представители теплоснабжающей организации заверяют, что основная часть работ будет выполнена до наступления отопительного сезона.
Реконструкция теплосетей по ул. Азина может потребовать на несколько дней больше, так как из-за регулярного скопления воды в лотке теплотрассы, там будут уложены трубы в пенополиуретановой изоляции.
До 15 сентября остается все меньше времени, но не будем делать преждевременных выводов. По данным ООО «ИнвестСпецПром» гарантийный срок службы обновленных трубопроводов составит не менее сорока лет.
Популярные новости
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.
Во время новогодних каникул пермяки предпочли общаться с близкими, а не писать сообщения 4 561
Умеренный мороз со снегом 4 632
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё 4 262
Талантливые школьники не ждут новогоднюю сказку, а создают её сами 5 695
Тепло ещё вернётся 5 984
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
