- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Чайковском на Первомайское шествие выйдет более 12,5 тысяч человек 
На время проведения шествия будет изменено движение общественного транспорта.
Традиционная Первомайская демонстрация пройдёт по одной из главных улиц города. Торжественное мероприятие, посвящённое празднику Весны и Труда начнётся в 11.00 часов. По улице Ленина пройдут колонны представителей многочисленных учреждений и предприятий города и района. По данным организаторов, в этом году в демонстрации примут участие более 12,5 тысяч человек из 95 организаций.
После демонстрации праздничные мероприятия продолжатся в Парке культуры и отдыха, посвящённые его 30-летию. В течение дня жители и гости города смогут приобрести сувениры на торговых рядах Аллеи Первостроителей и в парке.
На время проведения шествия будет перекрыто автомобильное движение по улице Ленина, а также изменено движение общественного транспорта. Как сообщается на сайте администрации Чайковского городского поселения, движение автобусов будет организовано по следующим маршрутам:
№№7; 15 – по ул. Вокзальная, Приморский бульвар – ул. Мира – ул. Карла Маркса и в обратном направлении по маршруту;
№№ 1; 2 – по ул. Вокзальная до кругового движения и в обратном направлении;
№№ 16 Л; 16В – по ул. Вокзальная до кругового движения, далее по маршруту;
№ 5В – по ул. Вокзальная до кругового движения, далее в обратном направлении по ул. Карла Маркса – ул. Мира – Приморский бульвар, далее по маршруту;
№ 12Л – по ул. Вокзальная – ул. Карла Маркса – ул. Мира – ул. Приморский бульвар – далее по маршруту и в обратном направлении;
№ 18 – по ул. Вокзальная до кругового движения, далее в обратном направлении по ул. Карла Маркса – ул. Мира – ул. Приморский бульвар – далее по маршруту;
№ 3Л – по ул. Вокзальная – ул. Карла Маркса – ул. Мира – ул. Приморский бульвар – по маршруту.
Популярные новости

СДЮТЭ – 35!
В Чайковском поздравили с юбилеем Станцию детского, юношеского туризма и экологии, подведя итоги и обговорив планы на будущее.

На диктант – всей семьёй!
Чайковская центральная детская библиотека приглашает семьи с детьми принять участие в межрегиональной акции «Семейный литературный диктант».

Реконструкцию очистных сооружений в Чайковском может поддержать Совет Федераций
Глава Прикамья Дмитрий Махонин представил на Совете Федераций пять региональных проектов, нуждающихся в поддержке федерального бюджета. Среди них есть и Чайковский.

Почтить Память Павших
Жителей Чайковского приглашают принять участие в акции «Вахта Памяти».

Прикамье впервые отправится на «Российскую школьную весну»
В Перми подвели итоги первого краевого фестиваля «Школьная весна».

На субботник выходи !
В Чайковском округе объявлен месячник по санитарной уборке территории.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости