Чайковский кикбоксёр Александр Дробинин вошёл в «Спортивную элиту Прикамья-2015»

[11:48] 25.12.2015
3 186 1
Спортсмен стал лауреатом конкурса в номинации «Лучший спортсмен года по неолимпийским видам спорта».

Стали известны лауреаты ежегодного конкурса «Спортивная элита Прикамья-2015».  Награда вручается лучшим спортсменам, тренерам, командам, спортивным общественникам, ветеранам спорта по итогам уходящего года. Лучшие из лучших определялись по четырнадцати номинациям, сообщает краевое министерство спорта.

Так, по итогам конкурса в номинации «Лучший спортсмен  года по неолимпийским видам спорта» признан спортсмен из Чайковского - Александр Дробинин, мастер спорта международного класса по кикбоксингу, чемпион мира. Напомним, что это звание спортсмен завоевал в конце октября на чемпионате Мира в Белграде. В решающей схватке Александр одержал победу над украинским спортсменом.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
30.09 [12:23] 4 788
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
24.09 [13:06] 2 919
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
10.09 [11:18] 4 778
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
09.09 [17:30] 2 750
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
18.08 [12:13] 4 309
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
15.08 [11:50] 3 603
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: