- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Выпускница Чайковского института физкультуры Татьяна Иванова – победительница этапа Кубка мира по санному спорту 
Татьяна лидировала уже по итогам первого заезда, во втором она превзошла свой же результат.
Пермская саночница Татьяна Иванова успешно выступила на пятом этапе Кубка мира по санному спорту, прошедшем в латвийском Сигулде. Саночница участвовала в соревнованиях на одноместных санях и уже по итогам первого заезда показала наилучшее время. Во втором заезде спортсменка улучшила результат, показав по сумме двух попыток время 1 минута 23.634 секунды. Второе место по итогам заездов заняла немка Татьяна Хюфнер, третье – Натали Гейзенбергер (Германия).
Поздравляем спортсменку. Напомним, что в 2014 году она стала серебряным призером Олимпийских игр в эстафете. Эта победа принесла Татьяне Ивановой не только олимпийскую медаль, но и орден «За заслуги перед Отечеством I степени». Мы неоднократно писали о спортивных заслуга Татьяны, например, о ее победе на Чемпионате Европы в январе 2014 года, Чемпионате России. Между прочим, Татьяна Иванова обучалась в Чайковском государственном институте физической культуры.
Фото «Российская газета»
Популярные новости
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
