Александр Скворцов из Чайковского стал чемпионом Европы по тайскому боксу

[11:17] 01.11.2016
4 638

Чайковский боец провёл три выигрышных боя.

С 22 по 29 октября в хорватском Сплите прошёл Чемпионат Европы по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие 182 спортсменов из 25 стран.

В составе молодёжной сборной команды России принял участие спортсмен из Чайковского Александр Скворцов. Отметим, что спортсмен тренируется у Михаила Юрьевича Степанова в спортивно-оздоровительном клубе «Айкидо».

На соревнованиях чайковский боец провёл три выигрышных боя и завоевал первое место в весовой категории 67 кг.

16.09 [11:37] 1 159
В Чайковском прошли юбилейные соревнования по летней рыбалке
14 сентября в районе речного порта в десятый раз стартовал «Чайковский улов – 2024».
11.09 [11:37] 1 362
Ловись, рыбка!
В Чайковском состоятся традиционные соревнования по ловле рыбы «Чайковский улов».
05.09 [12:20] 1 622
Радость для хоккеистов
К маю 2025 года в поселке Новый появится специализированная хоккейная площадка.
03.09 [17:11] 1 600
Спорт как объединяющая сила
На спортивной площадке, созданной в селе Завод Михайловский с помощью инициативного бюджетирования этим летом, прошли первые соревнования.
03.09 [11:25] 1 574
Спортсмен из Перми установил рекорд и выиграл золото в Паралимпиаде
34-летний Евгений Торсунов завоевал золотую медаль на летних Паралимпийских играх, которые проходят в эти дни в Париже. Об этом сообщает министерство спорта Пермского края.
21.08 [17:34] 1 720
Грязь – не помеха
Чайковские полицейские заняли призовое место в экстремальном забеге с препятствиями.