Статьи

5 700
Женщины 21 века
Два года назад редакция газеты "Частный интерес" ко дню 8 марта решила сделать публикацию, рассказав о женщинах, которые не только сами в полной мере реализуют свою женскую природу, но и одновременно помогают своим мужчинам раскрыть весь свой потенциал. С разрешения редакции мы с огромным удовольствием публикуем интервью с двумя прекрасными женщинами - Светланой Викторовной Бяковой, бухгалтером ПАО "Силовые машины", супругой директора предприятия "Воткинская ГЭС" (филиал ПАО "РусГидро") Алексея Георгиевича Бякова и Натальей Леонидовной Харисовой, заместителем директора по учебно-воспитательной работе Фокинской СОШ, супругой директора Фокинской СОШ Илдара Саетзяновича Харисова
7 450
В Чайковском вынесли приговор экс-чиновнице
Почти три года следствия и судебных заседаний, 50 свидетелей и бывший председатель комитета по управлению имуществом городской администрации всё таки услышала приговор. Наталья Смышляева обвинялась в мошенничестве и превышении должностных полномочий.
11 652
Мы помним тебя, Алексей!
Днём 5 марта в Чайковском состоялось открытие памятника-бюста выпускнику школы №9 Алексею Кирьянову, который геройски погиб 1 марта 2000 года при выполнении боевого задания в Чечне. На момент боя в Аргунском ущелье Алексею было 20 лет.
5 578
Почему сельчане не обращаются в мобильную приёмную?
Глава Чайковского городского округа распорядился пересмотреть подход к организации мобильных приёмных в городе и сельской местности.
3 014
«Разнообразные испытания дают увидеть твои сильные и слабые стороны»
В Перми подвели итоги конкурса «Мужчина в образовании». В двадцатку финалистов со всего Прикамья попал наш земляк – педагог дополнительного образования СДЮТЭ Николай Александрович Купин, который поделился с нами своими впечатлениями от участия в конкурсе.
3 076
В детских садах и школах не хватает света и мебели

На днях были озвучены итоги ведомственной целевой программы «О санитарном эпидемиологическом благополучии», реализованной на нашей территории в прошлом году. Согласно данным главного санитарного врача, оценочная шкала включала в себя 71 показатель, проблемы выявили в 12 из них. На анализ ситуации по отстающим показателям дали десять дней.


3 572
Больше зелени и комфорта

В администрации ЧГО рассказали, о каких территориях в Чайковском позаботятся в первую очередь, а также пообещали, что сведения о проектах благоустройства будут доступными для всех граждан.


4 804
«Калашников»: основано на реальной истории

В минувшую субботу в Ижевске состоялась премьера фильма о жизни и работе легендарного оружейника - «Калашников». Художественный фильм появится в широком прокате сегодня, 20 февраля, в Чайковском в киноцентре «Кама» и в кинозале «Звёздный» на п. Новый. Рассказываем о фильме и о расписаниях сеансов.


2 667
Есть ли дружба народов в Чайковском?
В администрации Чайковского городского округа рассказали о деятельности в сфере межнациональных отношений на нашей территории по итогам прошлого года.
3 349
Успеют ли к началу учебного года?
В ближайшем времени в Чайковском появятся сразу три новых образовательных учреждения. На днях стало известно, как сейчас обстоят дела на строительных площадках и укладываются ли рабочие в установленные графики.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: