Статьи

4 188
Поправляйся, Китай!
Массовая истерия охватила весь цивилизованный мир: коронавирус – новый вирус, от которого ещё не знают 100% излечения. Как сегодня обстоят дела в центре эпидемии, что творится в головах у жителей Поднебесной - всей правдой об истинном положении вещей вокруг молниеносно распространяющейся напасти с нами поделились наши бывшие земляки, которые уже два года являются гражданами Китая, - Кристина Романова со своим супругом.
4 496
Весёлые ребята эти учителя!
С 30 января по 1 февраля в Чайковском проходил муниципальный этап 27-го Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2020», в котором принял участие 21 педагог Чайковского городского округа.
3 460
Нововведения февраля в России
В феврале в России вступают в силу нормативные акты в разных сферах жизни, от индексации пособий некоторым категориям граждан до правил выдачи шенгенских виз. Главные новшества - в нашем материале.

3 144
Без гепатитов, но с пневмонией и мышиной лихорадкой

Чем болели жители Чайковского в прошлом году, и какой прогноз по инфекционным заболеваниям дают на эти двенадцать месяцев, - об этом рассказал главный санитарный врач нашей территории


4 636
«Калашников» и «Удмуртская матрёшка» из снега
1 февраля в п.Новый в седьмой раз пройдёт фестиваль-конкурс снежных фигур «Лымыян». Жителей Чайковского приглашают на зимний праздник.
2 712
В Чайковском гостили почти 35 тысяч туристов
В администрации Чайковского городского округа рассказали, как надолго задерживаются в нашем городе приезжие гости.
5 719
Чем чайковцам запомнился первый фестиваль хоккея?

В минувшие выходные в нашем городе прошёл большой праздник хоккея, подаривший жителям массу положительных эмоций от достойного матча и полезные уроки профессионального мастерства для юных хоккеистов.


3 604
Снюс попал под запрет
В Пермском крае запретили продажу никотиносодержащих смесей несовершеннолетним. Продавцам-нарушителям грозит штраф.
5 102
Вместо тысячи психологов
В нашем материале мы расскажем о пользе купания в проруби, а также где в этом году можно будет искупнуться
7 191
Рождественское турне-2020 прошло в Чайковском
Финал 15-х по счету международных детских состязаний по прыжкам на лыжах с трамплина вновь успешно состоялся на нашей территории

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: