Статьи

3 822
«Сухой порт Чайковский» свяжет разные регионы страны
Проект в сфере логистики, который использует все конкурентные преимущества региона, готовят к этапу начала заключения договоров по поставке грузов.
3 253
Кадетский бал
Первый в истории общеобразовательной школы посёлка Марковский кадетский бал - блистательный и романтичный - свершился 20 декабря. Праздник был посвящён Новому году. Событие объединило кадетов пятых, шестых, седьмых классов, педагогов, родителей и приглашённых на торжество почётных гостей. Действо праздника подчинялось существовавшим в прошлые века бальным традициям.
2 964
Новый год на пороге
Что из новых интересных украшений появится в ближайшие дни на главной городской площади, а также какие интересные сюрпризы и мероприятия подготовили к новогодним праздникам местные власти – об этом рассказали в администрации Чайковского городского округа.
2 800
Время подводить итоги
На аппаратном совещании 9 декабря глава территории Юрий Востриков напомнил своим подчинённым о необходимости в ежедневном режиме отслеживать все отчётности, заявки, обязательства, которые остаются невыполненными. В особенности он просил держать на «пульсе» те проекты, которые связаны с краевым финансированием.
3 000
«Главное – мотивация и создание людям условий для работы»

В Иркутской провинции районный врач сам решает проблему нехватки докторов в своей больнице  


2 559
За месяц до подведения итогов
В Чайковском думают, как выгоднее распорядиться новым бюджетом, считают итоговые налоговые поступления, ищут подрядчиков для ремонта дорог в новом сезоне и допускают вероятность внеплановых каникул для учащихся в связи с высокой заболеваемостью вирусными инфекциями - эти темы, а также ряд других обсуждали 2 декабря на последнем аппаратном совещании в администрации Чайковского городского округа
3 169
Дети, как вы?
20 ноября в Чайковском провел личный приём граждан Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков
3 228
А вы согласны с запланированными расходами нового бюджета?
Жителей Чайковского приглашают поделиться своим мнением относительно представленного проекта распределения средств местной казны на ближайшие три года
4 813
«Поручение Министерству здравоохранения — все ещё раз внимательно взвесить, проработать и скорректировать»
Губернатор Пермского края во время визита в Чайковский 21 ноября высказался о наиболее острой и волнующей теме горожан – возможном объединение детской и взрослых больниц.
3 530
11.11
Как в скором времени могут кардинально измениться основные обозначения для водителей и пешеходов, что говорят про вывоз мусора и с каких проектов в Чайковском начали подготовку к новогодним мероприятиям? В минувший понедельник, 11 ноября, у руководителей ведомств было много тем для обсуждения со своими коллегами, ведь одно аппаратное совещание «выпало» по причине ноябрьских праздников.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: