Статьи

7 229
Рождественское турне-2020 прошло в Чайковском
Финал 15-х по счету международных детских состязаний по прыжкам на лыжах с трамплина вновь успешно состоялся на нашей территории
3 669
На что пойдёт краевая компенсация за отмену ЕНВД?
В администрации ЧГО рассказали, куда потратят миллионы рублей, поступающие в Чайковский в связи с досрочной отменой единого налога на вменённый доход.
3 679
Лидеры качества и инноваций
Сразу два чайковских предприятия стали дипломантами Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»
5 004
Каким был 2019 год в Чайковском

В конце уходящего года мы подводим итоги. Вспоминаем самые яркие события города и края.


4 107
Что изменится в жизни россиян с января 2020 года
С 1 января 2020 года неработающих пенсионеров ждёт индексация пенсий. Одновременно в России отменят пособие по уходу за ребёнком в 50 рублей. Кроме того, в стране начнут эксперимент по внедрению новых требований к парковке коммерческого транспорта. Подробнее об этих и других нововведениях, которые придутся уже на первый месяц года, — в нашем большом обзоре.
2 860
Прикоснуться к новогодней сказке
В киноцентре «Кама» 24 декабря для детей из многодетных и малообеспеченных семей состоялось новогоднее представление. Оно прошло в рамках благотворительной акции, организатором которой традиционно выступило предприятие «Газпром трансгаз Чайковский».
9 953
Памятка на праздники: как будут работать больницы, почта, МФЦ

Рассказываем о графике работы важных социальных объектов в новогодние каникулы. Также в материале вы найдёте изменённое расписание движения автобусов с чайковского автовокзала. Сохраняйте, чтобы не потерять в праздничной суете!


3 615
За здоровый образ жизни и дружбу народов!
В первый день Нового года в Чайковском состоится юбилейная, пятая, «Русская пробежка». О том, какие изменения ждут участников данного события в новом году, - в нашем материале.
3 455
На бродячих собак нашли управу?
Рассказываем о том, как в Чайковском местные власти планируют решить проблему с безнадзорными животными.
3 994
Инновационный подход - во всём
18 декабря в административном здании ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялась встреча генерального директора газотранспортного предприятия Сергея Сусликова с представителями окружных СМИ. В преддверии Нового года чайковских журналистов интересовали итоги года уходящего, перспективы на будущее и социальные проекты газовиков, а также то, что для руководителя одного из ведущих предприятий города является настоящим счастьем.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: