В левую руку успешного холостяка вселилась душа незнакомки. Впору вызывать психиатра или… жениться.

 

Если Вам по душе фильмы из трилогии «Любовь-Морковь», «Мальчик в девочке» или «Она мужчина», то «Одной левой», определенно, придется вам по вкусу. Здесь нет достаточно банальных переселений душ из одного тела в другое, здесь душа переселяется из одного человека – в руку другого. Да не в абы какую, а в левую, так что выражение «одной левой» в данном контексте принимает новое звучание.

В новом фильме Дмитрий Нагиев предстает в необычном амплуа – он не физрук, не рэкетир, а успешный скульптор и к тому же убежденный холостяк, последнее вполне в духе Нагиева. Популярность на творческом поприще, масса поклонниц, множество планов – все это летит в тартарары, когда его левая рука начинает жить собственной жизнью. Тут не то, что о прекрасных девушках, тут на работе и общении со знакомыми приходится поставить крест, потому что со стороны кажется, что скульптор Макс банально сошел с ума. Конечно, ведь никто не верит в то, что в руку может кто-то вселиться. Но мы-то знаем, что может. А вот удастся ли главному герою найти общий язык со своей левой и найти ту самую незнакомку, душа которой вселилась в его руку, узнают лишь те, кто посмотрит кинофильм «Одной левой».

Отдельно стоит отметить, что в фильм насыщен смешными моментами. В кадре постоянно что-то происходит, но при этом картина не выглядит перегруженной деталями или событиями. Ах да, мы сказали о Дмитрие Нагиеве, который, между прочим, блестяще сыграл свою роль, но позабыли о его партнерше по «Одной левой» - Полине Гагариной. Полина в картине очаровательна и мила, но все это не так проста, как кажется.

«Одной левой» станет отличным развлечением и поможет отвлечься от повседневных забот в приятной компании Дмитрия Нагиева и Полины Гагариной. Выбирайте наиболее удобный сеанс, воспользовавшись расписанием киноцентра «Кама», и сами убедитесь в этом!