Иногда окружение главного героя гораздо важнее его самого.

 

«Антураж» некогда был телесериалом, но в 2011 году ушел с экранов. В 2015 году он вышел на широкий экран, чтобы обрести вторую жизнь и новый поклонников. Чтобы познакомиться с главными героями, не стоит смотреть сериал, «Антураж» сам расскажет о главных и не очень главных, но порой даже более «звездных», героях.

Нередко именитые актеры осваивают ремесло режиссера, по этому пути пошел и герой «Антуража» Винсент Чейз (Эдриэн Гренье). Однако ему мало просто фильма, он хочет снять блокбастер – экранизацию «Доктора Джекила и мистера Хайда». В том, что он справится, Чейз каким-то чудом убеждает своего агента и руководителя студии в одном лице Ари Голда (Джереми Пивен), который отличается крайне скверным характером.

Когда фильм почти закончен, встает вопрос о спецэффектах, которыми так избалован современный зритель, тут-то «на сцене» появляется сын техасского миллиардера Трэвис МакКридла (Хейли Джоэл Осмент). Он крайне своеобразен, но это куда ни шло, по сравнению с проблемами главных героев: менеджера Эрика Мерфи (Кевин Коннолли), пытающего вернуть свою бывшую, а ныне беременную девушку; шофера про прозвищу Черепаха (Джерри Феррара), ухаживающего за профессиональной спортсменкой. Не менее интересен актер Джонни Драма (Кевин Диллон), не теряющий надежды стать кинозвездой.

«Антураж» запомнится зрителю характерами главных героев, которые не похожи друг на друга, но, тем не менее, пытаются делать общее дело. Получается не всегда хорошо, однако весело и безбашенно. Доставляет удовольствие и красивая картинка, отличные локации для съемок и подбор главных и не очень героев.

Если вы еще не определились, стоит ли идти на «Антураж», спешим сообщить, что в нем «засветились» порядка 50 звезд телевидения, музыки, спорта и бизнеса. Это и Лиам Нисон, и Джессика Альба, и Марк Уолберг, футболист Тьерри Анри и даже магнат Уоррен Баффетт.

«Антураж» гарантирует полтора часа в приятной компании и приоткроет тайну того, как на самом деле снимаются кинофильмы. Рекомендуем спланировать поход в кино заранее с помощью расписания киноцентра «Кама».