Лёгкий юмор, пара романтических линий, бизнес-мотивация и немного криминала — рецепт успешного фильма от Нэнси Майерс.

 

«Приятно знать, что рядом тот, на кого можно положиться»

Видя название фильма «Стажер» и постер с офисной атмосферой, ожидаешь, что речь в картине будет лишь о приключениях внутри компании. И приятно удивляешься разнообразной линии, предложенной сценаристом. Но, обо всём по порядку.

Может ли 70-летний пенсионер помочь современной молодой компании? Подобный эксперимент дал неожиданные результаты в интернет-магазине модной одежды. Никто и не думал, что новая социальная программа поможет не только сплотить коллектив, но и решить множество проблем. А сам пенсионер наконец-то избавится от скуки и одиночества. И вся эта история показана великолепными и узнаваемыми актёрами.

Дует Роберта Де Ниро и Энн Хэтэуэй уже может подкупить любителей качественного кино. Пусть старичок Роберт не так активно и мелькает на экранах, однако участвует только в действительно интересных проектах. И «Стажер» не стал для него исключением.

Фильм найдёт поклонников среди разных категорий зрителей. Для девушек есть сразу же две главные любовные линии, начинающим предпринимателям понравится целеустремлённость героини и несколько секретов успешного бизнеса. Для любителей посмеяться есть отличный юмор, пусть иногда и слегка опошленный, но всё в рамках разумного. Устами главного героя нам передают мудрость поколений и ценные советы жизни, остаётся лишь прислушаться к ним.

Чем ещё берёт фильм? Отличным музыкальным сопровождением и хорошей операторской работой. Красочные яркие кадры и внимание к деталям позволяют просто окунуться в создаваемую атмосферу и сопереживать героям. Тем, кто боится заскучать за два часа, что идёт фильм, можно смело заявить — смотреть будете на одном дыхании.

Роли второго плана исполняют довольно харизматичные актеры, и каждый герой обладает своей историей, которая заставляет улыбаться. Не влюбиться в ребёнка главной героини просто невозможно. По выходу из кинозала у вас явно будет тема для обсуждения.

Не пропустите «Стажера» в расписании киноцентра «Кама».