Добрый мультфильм для семейного просмотра и прекрасная возможность навсегда влюбиться в героев комиксов «Мелочь пузатая».

 

Главный герой мультипликационной истории – пес по кличке или, как вам более удобно, по имени Снупи. Он не простой пес, прежде всего, он отличный пилот, а еще и крайне симпатичный. И, конечно же, никто, кроме него не может справиться со злодеем Красным Бароном. Последний совсем обнаглел, поэтому нет времени на длительные предисловия – пора спасать мир!

Что касается еще одного главного героя мальчика Чарли Брауна, то тут все несколько печально: он славится своим невезением, несчастья преследуют его по пятам. Даже когда мальчик пытается произвести впечатление на девочку, все идет шиворот-навыворот. Несмотря на все несчастья, Чарли остается очень добрым и правдивым малышом, которому невольно сопереживаешь.

«Мелочь пузатая» – от первой и до последней секунды бесконечно добрый мультфильм. Он учит доброте и доказывает, что добрым быть не только хорошо, но порой и выгодно. Здесь не будет историй о том, как кто-то сбился с пути и только после этого осознал, что надо вести себя хорошо. Здесь все герои хорошие изначально, за исключением антигероев.

Это крайне приятный и добротный мультик для семейного просмотра. Чувствуется, что он сделан с душой, а не для галочки. Это заметно, как в графике, так и в сюжете, и озвучке. Очевидно, что мультфильм не соберет большую кассу в России, так как в нашей стране мало кто знает «Мелочь пузатую», появившуюся в американских комиксах еще полвека назад. Но если этот мультфильм хотя бы улыбнет российских ребятишек – его создатели добились своего.

Не пропустите «Снупи и мелочь пузатая в кино» в расписании киноцентра «Кама» – это отличный выбор для семейного просмотра в новогодние каникулы.