Прыжки на чайковских трамплинах - зрелищное событие выходных

[12:46] 22.03.2019
2 883
Агентство ТурСтат составило карту самых интересных путешествий на предстоящие выходные. Финал Кубка мира по прыжкам на лыжах в Чайковском попал в пятёрку событий.

Исследователи рынка туризма и путешествий по России и СНГ из агентства ТурСтат представило топ наиболее интересных событийных путешествий на выходные 23 и 24 марта.

В топ-5 событий выходных, интересных для туристов, вошли праздник 100-летия Башкортостана в Уфе, музыкальный фестиваль на открытом воздухе Alfa Future People Snow Edition в Красной Поляне, соревнования оленеводов «Сямянхат Мерета» в Нарьян-Маре, фестиваль фристайла и сноуборда Russian Freestyle Games в Миассе, а пятёрку лучших событий замыкает финал Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который пройдёт в Чайковском на ФЦП по ЗВС «Снежинка».

Рейтинг составлен по результатам анализа уникальности и популярности событий мартовских выходных.

Напомним, 23 и 24 марта Чайковский станет настоящей столицей для «летающих лыжников» – на ФЦП по ЗВС «Снежинка» пройдут финальные этапы Кубка мира по прыжкам с трамплина среди женщин, которым будут вручены высшие награды соревнований: «Хрустальный глобус» в личном зачёте, «Кубок наций» - в общем и особый русский приз «Синяя птица». В этом материале мы рассказывали о том, когда и за кого болеть, на чём добраться и где оставить автомобиль, а также об ограничении движения транспорта в п.Прикамский на время проведения соревнований.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
04.02 [12:37] 1 852
Выставка оживших слов
9 февраля в Чайковском откроется выставка иллюстраций воспитанников студии художественного творчества «Азъ».
01.02 [14:12] 1 447
Опубликована программа виртуального концертного зала на февраль
В репертуаре – одна прямая трансляция из Пермской филармонии и три трансляции из архива Московской филармонии.
25.01 [10:27] 1 266
Выберут лучшие снежные скульптуры
В поселке Новый состоится фестиваль снежных фигур «Лымыян-2024». 
16.01 [16:13] 1 262
В музее будут шить игрушки
В субботу, 20 января, Чайковский историко-художественный музей превратится в кладовую русских народных традиций: здесь соберутся мастера декоративно-прикладного искусства и будут шить лоскутные мячи.
11.01 [12:43] 1 570
В Чайковском историко-художественном музее покажут «Новогодний джаз-маскарад»
В канун старого Нового года посетителей виртуального концертного зала ждёт встреча с «главным послом российского джазового искусства на мировой сцене» – известным саксофонистом Игорем Бутманом и его оркестром. 
22.12 [11:43] 2 098
«Глубокое отражение» ждёт чайковцев в январе
Театр «НитьЯ» представляет самый долгожданный и впечатляющий спектакль.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: