Чайковскую молодёжь приглашают на «Территорию смыслов»

[09:51] 09.02.2021
1 270
В Пермском крае открыта регистрация на участие в краевом этапе образовательного форума «Территория смыслов». В нашем регионе мероприятие состоится впервые.

В Перми с 1 по 6 марта впервые пройдёт региональный этап образовательного форума «Территории смыслов». Его участниками станут 150 жителей Прикамья в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация открыта на платформе АИС «Молодежь России». Также можно подать заявку и стать волонтёром форума.

На форуме ребята смогут предложить свои варианты решения актуальных региональных задач, создания мест притяжения и условий самореализации молодёжи в Прикамье. Участников ожидают образовательная программа «Концепт-сессия ТС360» и разработка инициатив по развитию сферы молодёжной политики, дискуссии с экспертами в формате «Диалог на равных «Всё по-честному», выступления региональных и федеральных спикеров, а также защита проектов. Кроме того, в рамках форума пройдёт конкурс молодёжных проектов Пермского края «ПерспектиВы».

«Уже сейчас мы в высокой степени готовности с коллегами из Перми: определена площадка, создана программа личностного роста участников, открыта регистрация. Предлагаю всем молодым людям из Пермского края подать заявку и получить максимальную пользу от мероприятия. Важная особенность нашего форума – трек с руководителями муниципальных и районных органов исполнительной власти по делам молодёжи», – поделился руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев.

По итогам работы регионального этапа форума участники сформируют и разовьют компетенции и навыки, которые позволят реализовать молодежные инициативы, а руководители муниципалитетов разработают стратегии создания конкурентного преимущества территорий Пермского края для молодых людей.

Вопросы по участию в мероприятии можно отправить на электронную почту Министерства по туризму и молодёжной политике Пермского края: molodezh59@permkrai.ru.


Ещё по теме:

Организаторы Red Bull 400 открыли регистрацию на соревнование. Экстремальный забег вновь состоится в Чайковском на ФЦП по ЗВС «Снежинка».


Фото: vedtver.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
12.04 [10:14] 756
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
03.04 [14:36] 1 335
Ваши «10 тысяч шагов к жизни»
Первую рабочую неделю апреля чайковцам предлагают завершить большой пешей прогулкой. 
29.03 [13:23] 1 416
«Третий звонок» прозвенит в Кемуле
Уже завтра, 30 марта, в небольшом селе Чайковского округа состоится большой фестиваль-конкурс семейных и любительских театров. В нём примут участие 18 творческих коллективов из разных уголков Пермского края и Удмуртии.  
25.03 [12:44] 1 536
30 марта в Перми можно будет сыграть в дрон-баскетбол
В субботу, 30 марта, на площадке технопарк в сфере высоких технологий Morion Digital (г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 111, к. 10) состоится «Робототехнический фестиваль: в мире технологий» – первое мероприятие из линейки межрегиональной Лиги робототехники Прикамья.
20.03 [11:28] 1 301
Праздник зимней рыбалки
В воскресенье, 24 марта, состоится первенство по зимней рыбной ловле «Чайковский улов – 2024» среди рыболовов-любителей.
04.02 [12:37] 2 057
Выставка оживших слов
9 февраля в Чайковском откроется выставка иллюстраций воспитанников студии художественного творчества «Азъ».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: