В посёлке Марковский вновь пройдут автосоревнования

[10:16] 20.11.2017
2 040
Организаторы мероприятия информируют жителей и гостей Марковского о том, что 25 ноября в посёлке будет временно ограничено движение транспортных средств.

Завершаются подготовительные мероприятия к проведению традиционного первенства Чайковского района по автомногоборью «Первый снег-2017».

В субботу, 25 ноября, организаторы автосоревнования приглашают всех желающих вспомнить и закрепить навыки зимнего вождения на скоростном слаломе, который пройдёт на площадке за Детско-юношеской спортивной школой посёлка Марковский. В соревнованиях может принять любой желающий, имеющий право управления автомобилем категории В. При отсутствии автомобиля партнёр соревнований предоставляет Вам автомобиль LADA. Заявки принимаются до 23 ноября на электронную почту: avtoak59@yandex.ru. Форма заявки на сайте и Положение автосоревнования размещены на сайте Центра водительского мастерства.

Регистрация, административные проверки, медосмотр пройдут на парковочной площадке за ДЮСШ в посёлке Марковский Чайковского района с 9:00 до 10:30. В 12:00 состоится торжественное открытие соревнований и с 12:30 начнутся основные заезды.

Длина трассы скоростного слалома составит более 1500 метров. Победитель будет определяться по сумме результатов в двух сериях заездов.

При большом количестве участников на соревнованиях по автомногоборью  проблемой для пилотов является ожидание своего заезда. Организаторы решили эту проблему – во время ожидания своей очереди вы сможете принять участие в конкурсе по метанию ножей и сюрикенов, стрельбе из пневматической винтовки. Победитель конкурса получит уникальный приз от Олега Дзюина. Также вы сможете принять участие в конкурсе на знание ПДД, организованном отделом ГИБДД ОМВД России по Чайковскому району. В этих конкурсах может принять любой желающий из числа участников, болельщиков, зрителей.

Победителей и призеров соревнований ждут отличные призы от спонсоров и партнёров соревнования.

Организаторы мероприятия информируют жителей и гостей посёлка Марковский о том, что с 10:00 до 17:00 будет временно ограничено движение транспортных средств на участке дороги от банно-прачечного комбината до памятника «Танк Т-34».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Авто»
31.03 [21:57] 1 329
Спрос на китайские автомобили в Прикамье неуклонно растёт
В Прикамье, по данным электронной торговой площадки Avito, за год более чем в два раза вырос спрос на автомобили, произведённые в КНР, а их доля в общем объёме спроса на транспортные средства достигла 33 процентов.
22.01 [16:01] 1 704
Любители ралли из Чайковского показали хороший результат на Кубке России
Жители Чайковского заняли третье место во втором этапе Кубка России по ралли «Барда» и первом этапе Чемпионата Пермского края по ралли.
26.04 [14:16] 2 321
Зрелищные автовыходные
В конце мая в Чайковском состоится 1 этап чемпионата и 6 этап первенства Пермского края по автомобильному кроссу.  
19.10 [10:32] 2 887
Зима близко: ГИБДД Прикамья рекомендует своевременно менять летние шины на зимние
В конце недели синоптики прогнозируют значительное похолодание  - в Чайковском столбик термометра опустится до -3 °C. Сотрудники ГИБДД по Пермскому краю рекомендуют не затягивать с посещением станций техобслуживания.
25.02 [15:16] 4 236
МУП «САХ»: новые мусоровозы и задачи
Рассказываем об изменениях в области сбора и вывоза мусора в Чайковском городском округе с 1 марта.
01.02 [15:48] 1 900
В Прикамье открывается первый салон электромобилей
Салон электромобилей "EL-CAR" откроется в краевой столице уже на этой неделе. В наличии будет представлено около 20 электрокаров.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: