«Осенняя колея» ждёт любителей бездорожья

[14:03] 01.10.2019
1 905
В канун Дня автомобилиста в Чайковском городском округе вновь состоится лично–командное первенство по автомобильному многоборью «Осенняя колея - 2019».

Придерживаясь доброй традиции, Центр водительского мастерства при поддержке постоянных партнёров соревнований и в этом году планирует проведение лично–командного первенства по автомобильному многоборью «Осенняя колея». Автосоревнования состоятся в субботу, 26 октября.

Напомним, впервые соревнования по автомногоборью в Чайковском прошли в октябре 2005 года: в них приняли участие шесть команд. Тогда гонка проводилась на грузовых автомобилях в формате скоростного маневрирования, а в последующие годы она переросла в традиционное лично-командное краевое соревнование по автомобильному многоборью. Организаторы каждый год стараются сделать соревнование более интересным и увлекательным, кроме скоростного маневрирования на грузовиках добавились конкурсы по физической подготовке, конкурс на знание правил дорожного движения, управление автомобилей различных марок и моделей. «Осенняя колея» - это увлекательная командная борьба, сплачивающая коллективы и дающая выплеснуть адреналин на трассе соревнований.

«Ежегодно соревнования собирают большое количество зрителей и участников. Продолжение и развитие автоспортивных традиций, сохранение и развитие чувства гордости за свой город, свою страну, развитие командного духа, повышение профессиональных навыков управления автомобилями в сложных дорожных условиях, воспитание молодого поколения, повышение безопасности дорожного движения – вот цель наших соревнований!», - подчёркивают организаторы.

Центр водительского мастерства приглашает принять участие в «Осенней колее - 2019» в качестве участников, спонсоров, партнёров и зрителей.



Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Авто»
22.01 [16:01] 1 605
Любители ралли из Чайковского показали хороший результат на Кубке России
Жители Чайковского заняли третье место во втором этапе Кубка России по ралли «Барда» и первом этапе Чемпионата Пермского края по ралли.
26.04 [14:16] 2 264
Зрелищные автовыходные
В конце мая в Чайковском состоится 1 этап чемпионата и 6 этап первенства Пермского края по автомобильному кроссу.  
19.10 [10:32] 2 837
Зима близко: ГИБДД Прикамья рекомендует своевременно менять летние шины на зимние
В конце недели синоптики прогнозируют значительное похолодание  - в Чайковском столбик термометра опустится до -3 °C. Сотрудники ГИБДД по Пермскому краю рекомендуют не затягивать с посещением станций техобслуживания.
25.02 [15:16] 4 190
МУП «САХ»: новые мусоровозы и задачи
Рассказываем об изменениях в области сбора и вывоза мусора в Чайковском городском округе с 1 марта.
01.02 [15:48] 1 860
В Прикамье открывается первый салон электромобилей
Салон электромобилей "EL-CAR" откроется в краевой столице уже на этой неделе. В наличии будет представлено около 20 электрокаров.
26.01 [10:35] 1 410
Opel Astra вернётся в Россию
В России планируют возобновить продажи Opel Astra после семилетнего перерыва.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: