В Перми вновь пройдёт Межрегиональный экспортный форум

[13:05] 02.08.2019
1 547
В Пермском крае начали подготовку ко Второму Межрегиональному экспортному форуму, который пройдёт в краевой столице в конце сентября.

Второй межрегиональный экспортный форум (МЭФ) состоится в Перми на площадке завода Шпагина 26–27 сентября. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

В деловой программе форума примут участие около ста российских и зарубежных спикеров по самой разнообразной тематике. Ожидается прибытие руководителей федеральных органов исполнительной власти, глав российских регионов, представителей институтов развития и российского бизнеса, зарубежных торгово-промышленных палат и бизнес-объединений, топ-менеджмента зарубежных компаний, заинтересованных в развитии партнерства с российскими предпринимателями.

Кроме того, к участию в форуме приглашены главы крупных зарубежных экспортных организаций, таких как Business France (Франция), Business Sweden (Швеция), Germany Trade & Invest (Германия), Innovation Norway (Норвегия), ICEX Espaa Exportacin e Inversiones (Испания), Czech Trade (Чехия), а также послы и торговые представители, руководители крупных зарубежных НКО и иностранных организаций, представленных в России, из таких стран, как Франция, Германия, Корея, Япония, Китай, Сингапур, Иран, ОАЭ, Италия и другие.

Посмотреть программу МЭФ-2019 и зарегистрироваться можно на официальном сайте форума.

Первый межрегиональный экспортный форум состоялся в Перми в ноябре 2018 года.

Фото: vikiperm.com

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Бизнес»
21.02 [17:14] 1 956
В 2024 году в Прикамье планируют установить еще 35 электрозарядных станций
В Правительстве Пермского края подвели итоги работы по развитию электрозарядной инфраструктуры за 2023 год. Поддержка инвесторов, реализующих проекты по строительству электрозарядных станций в Прикамье, продолжится и в 2024 году. 
30.10 [19:40] 3 009
Для предпринимателей и инвесторов введены новые налоговые льготы
Законодательное Собрание Пермского края одобрило несколько проектов в сфере налогообложения. 
30.10 [14:36] 2 749
В Пермском крае ускорили интернет курьерам и водителям такси на время распродаж
МегаФон подключает ускоренный мобильный интернет курьерам и водителям такси по всей стране. Такой апгрейд ускоряет работу специализированных приложений, давая возможность быстрее выполнять заказы в период самых интенсивных распродаж и предновогоднего ажиотажа.
16.07 [18:33] 2 340
Региональному уполномоченному по защите прав предпринимателей планируют дать больше полномочий
На рассмотрение Законодательного Собрания Пермского края вынесен законопроект, позволяющий региональному бизнес-омбудсмену участвовать в проверках и посещать места содержания под стражей.
29.06 [13:09] 1 435
Самозанятые смогут регистрировать собственные товарные знаки
Свой бренд – гарантия качества товара и роста прибыли.
02.05 [13:35] 1 419
Главный форум для предпринимателей Пермского края пройдёт в конце мая
Ключевой темой форума станет реализация инвестиционного потенциала Пермского края, привлечение инвестиций и масштабирование бизнеса. Будет несколько тематических площадок — инвестиции, кооперация, логистика, финансы, eCom и другие.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: