В Чайковском пройдёт семинар «Налоговая перезагрузка. Альтернативы ЕНВД»

[13:07] 15.11.2019
2 159
Чайковских предпринимателей, бухгалтеров, а также представителей малого и среднего предпринимательства приглашают на бесплатный образовательный семинар: «Налоговая перезагрузка. Альтернативы ЕНВД».

В четверг, 21 ноября, Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» проведёт в Чайковском образовательный семинар: «Налоговая перезагрузка. Альтернативы ЕНВД».

Для кого будет полезен семинар? Для предпринимателей-плательщиков ЕНВД, бухгалтеров, начинающих предпринимателей, выбирающих систему налогообложения, для всех, кто интересуется нововведениями в налоговом законодательстве.

Программа семинара обширна. Участники семинара узнают о причинах и этапах упразднения, расскажут, какую альтернативную систему налогообложения выбрать и почему так важно совершить переход до декабря 2019 года.

Ведущий спикер: Ксения Швецова - генеральный директор ООО «Аксион». Стаж работы главным бухгалтером -15 лет. Член совета Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

Семинар пройдёт 21 ноября во Дворце культуры (ул. Ленина, 39а). Начало в 15.30.

Участие в семинаре бесплатное по обязательной предварительной регистрации.

Более подробно ознакомиться с программой предстоящего мероприятия и пройти регистрацию можно здесь.

Напомним, в сентябре текущего года на заседании местного парламента народные избранники приняли решение - досрочно отменить налог на вменённый доход уже к концу этого года. О том, как прошло судьбоносное заседание и о том, какие изменения ждут предпринимателей мы рассказывали в в этом материале.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Бизнес»
21.02 [17:14] 1 955
В 2024 году в Прикамье планируют установить еще 35 электрозарядных станций
В Правительстве Пермского края подвели итоги работы по развитию электрозарядной инфраструктуры за 2023 год. Поддержка инвесторов, реализующих проекты по строительству электрозарядных станций в Прикамье, продолжится и в 2024 году. 
30.10 [19:40] 3 009
Для предпринимателей и инвесторов введены новые налоговые льготы
Законодательное Собрание Пермского края одобрило несколько проектов в сфере налогообложения. 
30.10 [14:36] 2 749
В Пермском крае ускорили интернет курьерам и водителям такси на время распродаж
МегаФон подключает ускоренный мобильный интернет курьерам и водителям такси по всей стране. Такой апгрейд ускоряет работу специализированных приложений, давая возможность быстрее выполнять заказы в период самых интенсивных распродаж и предновогоднего ажиотажа.
16.07 [18:33] 2 339
Региональному уполномоченному по защите прав предпринимателей планируют дать больше полномочий
На рассмотрение Законодательного Собрания Пермского края вынесен законопроект, позволяющий региональному бизнес-омбудсмену участвовать в проверках и посещать места содержания под стражей.
29.06 [13:09] 1 434
Самозанятые смогут регистрировать собственные товарные знаки
Свой бренд – гарантия качества товара и роста прибыли.
02.05 [13:35] 1 419
Главный форум для предпринимателей Пермского края пройдёт в конце мая
Ключевой темой форума станет реализация инвестиционного потенциала Пермского края, привлечение инвестиций и масштабирование бизнеса. Будет несколько тематических площадок — инвестиции, кооперация, логистика, финансы, eCom и другие.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: